В Новосибирске наркоман нырял в кучу щебня

За этим странным занятием его и застали полицейские. Парень не растерялся и попытался уплыть от сотрудников "на глубину". 

Это примечательное событие состоялось ещё на прошлой неделе, но известно о нём стало только сейчас.

Сотрудники вневедомственной охраны осуществляли плановое патрулирование Октябрьского района Новосибирска, когда на границе квартала новостроек и частного сектора заприметили мужчину, который, как они потом рассказали, "по внешнему виду был в наркотическом опьянении". 

Неподалёку от дома №46 по улице Восход гражданин развлекался тем, что имитировал процесс плавания, находясь в куче щебня, заготовленного, очевидно, для проведения ремонтно-восстановительных работ. 

Когда правоохранители попытались привлечь к себе внимание внезапно ощутившего потребность к водным процедурам парня, тот, как рассказали в пресс-службе управления вневедомственной охраны при МВД по Новосибирской области, "на какие-либо обращения полицейских не реагировал, пытаясь нырнуть и проплыть по куче щебня, находящейся рядом..."

В итоге горе-ныряльщик был доставлен в отделение полиции. В ходе досмотра личных вещей задержанного было обнаружено и изъято 0,286 грамма хинолина. Напомним, что даже столь, на первый взгляд, малое количество данного наркотического вещества уже подпадает под категорию "в особо крупных размерах". 

Источник: sibkray.ru
Фото: mozhga.net
Автор:
Комментарии для сайта Cackle