Названы победители чемпионата Кузбасса по ММА (фото)

Стали известны имена бойцов, показавших лучшие результаты в финале чемпионата Кемеровской области по Смешанным боевым единоборствам (ММА), состоявшемся 13 марта в СК "Арена".

Как сообщили в областной федерации СБЕ (ММА), в командном зачёте соревнования выиграла команда г. Кемерово.

По словам организаторов, в серии поединков спортсмены со всего Кузбасса постарались показать "всю красоту ММА": "амплитудные броски, удары ногами в прыжке, с разворота, удары руками, локтями и коленями, всевозможные болевые и удушающие приемы вплоть до экзотической "гогоплаты".

• В весовой категории до 61,2 кг лучшим стал 19-летний житель Кемерова Умед Наботов.
  • В весе до 65,8 кг чемпионом стал кемеровчанин Николай Падин.
  • Среди спортсменов весом до 70,3 кг 1 место занял 22-летний Владимир Караваев из Новокузнецка.
  • В категории до 77,1 кг выиграл 29-летний Кирилл Струкалин из Кемерова.
  • Другой представитель областной столицы Арсений Султанов стал лучшим в весе до 84 кг.
  • В весовой категории до 93 кг чемпионский пояс достался 19-летнему Михаилу Макрушину из Белово.
  • А в самом тяжёлом весе – свыше 93 кг – победителем стал кемеровчанин Тимур Курамшин.

Больше снимков с Чемпионата Кузбасса по ММА смотрите в фоторепортаже на VSЁ42.