Вышла игра Madden 25 для iOS и она бесплатна

Франшиза Madden появилась ровно  25 лет назад. В 1988 году вышла первая игра этой серии, посвященной американскому футболу, под названием  John Madden Football.  В честь этого юбилея обычную для нашего времени нумерацию игр поменяли. И вслед за игрой Madden NFL 13, вышедшей в прошлом году, появилась игра Madden 25.
В этом году, как и обычно, параллельно с версиями  игры для стационарных консолей вышла версия игры и для iOS. В отличии от игры Madden NFL 13, которая стоит в App Store 6.99$, новую игру решено было распространять бесплатно.
Однако это совсем не значит, что игроки не будут отдавать за игру свои деньги. Как это часто бывает во free2play-играх, игрок может потратить реальные деньги на покупку виртуальной валюты игры. А та, в свою очередь, даст возможность улучшить вашу команду, позволяя, к примеру, купить на аукционах лучших игроков. В игру можно играть и вовсе ничего не покупая. Но тогда вам придется потратить на неё много больше сил и времени - стартовая команда, за которую будет играть игрок, очень слаба.
Вчера игра Madden 25 появилась наконец в магазине игр Apple, и вы можете скачать её по ссылке, приведенной ниже.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle