Останутся только трое

Мингчи Куо (Mingchi Kuo), аналитик известной финансовой компании KGI, заявил, что модельный ряд телефонов от Apple к концу этого года претерпит сильные изменения. Перед нами предстанут три совершенно разных топовых устройства - iPhone 5S, 5C, и 4S.
 
Опираясь на неназванные источники, аналитик утверждает, что смартфон iPhone 5C займет нишу среднего по характеристикам устройства и станет заменой сегодняшнему фавориту  - iPhone 5, который будет снят с производства в четвертом квартале этого года.
Мингчи Куо называет примерную стоимость устройств - по его мнению, iPhone 5S должен стоить 600-700$, iPhone 5C - 400-500$, цена iPhone 4S составит 300-400$.
Аналитик также утверждает, что версия смартфона для Китая может быть выпущена раньше срока, в соответствии с соглашением, подписанным Apple с китайским оператором China Mobile.
Тем временем благодаря утечке из китайского министерства по аудиту стали известны официальные цены на новые смартфоны в Китае. Цена флагмановского смартфона iPhone 5S составляет там около 915$, в то время как цена бюджетного смартфона iPhone 5C равняется  555$. В соответствии с тем же источником подтверждаются слухи о наличии модели телефона iPhone 5S в корпусе золотого цвета.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle