Кузбассовец свел счеты с жизнью в Тайланде?

Правда, сначала кто-то украл из номера нашего туриста документы и вещи. А потом тургруппе сообщили, что мужчина находится в психиатрической больнице…
О трагическом инциденте рассказала жительница Новокузнецка - участница странной истории, которая с группой кузбасских туристов приключилась во время поездки в Тайланд.
Наши путешественники 9 июля прилетели в Патайю и вчетвером заселились в трехзвездочный отель “Royal View Place”. Отдыхали себе, отдыхали. Вместе ездили на экскурсии, осматривали патайские достопримечательности. А неделю спустя не досчитались своего товарища из Березовского. Как-то утром он попросту не спустился по обыкновению на ресепшен, и земляки забеспокоились.
Попросили у администраторов отеля открыть его номер. Внутри, по словам очевидцев, был жуткий беспорядок, следы крови на полу, не было ни вещей, ни документов… И сам турист тоже куда-то загадочно исчез.
Притом, что ранее никаких странностей за своим приятелем по поездке кузбассовцы не замечали. Пил березовчанин мало, максимум пиво, вел себя адекватно. Отдыхающие, как повествует новокузнецкая путешественница, позвонили в посольство России, и уже наши специалисты организовали поиски пропавшего.
А потом наши туристы немало удивились, когда им сообщили, что их земляка нашли в психбольнице, куда его доставили из местного отделения полиции за неадекватное поведение. До этого, как пояснили туристам, березовчанин якобы выпивал с тайцами.
Кузбасские гости в больнице потерявшегося туриста опознали. Причем, сам мужчина тоже узнал своих соседей по тургруппе, чему был очень рад. Правда, толком вспомнить не мог, отчего же его в такое странное учреждение доставили, и что произошло накануне.  
На следующий день туристам из Кузбасса сообщили шокирующую новость - березовчанин выбросился из окна больницы и разбился насмерть… Гроб с телом покойного пока не доставили. Родные и близкие погибшего собирают деньги, чтобы помочь его матери с организацией  похорон.
Источник: nk-tv.net
Фото: ruspo.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle