Долететь до Новосибирска можно будет и из Кемерово

Компания "ТомскАвиа" решила запустить в августе сразу два рейса в Кузбасс. По воздуху можно будет отправиться до Кемерова и Новокузнецка, и обратно.
Как сообщается на официальном сайте авиаперевозчика, в связи с тем, что в текущем году компания получила  субсидии на осуществление региональных воздушных перевозок, географию маршрутов решили расширить.
- Продажа билетов на субсидируемые направления будет осуществляться по специальным тарифам, - пояснили в пресс-службе компании. - Рейсы будут выполняться на новых самолётах Cessna 208 B «Grand Caravan».
Продажу билетов на региональные рейсы открыли 19 июля. И уже первого августа желающие смогут совершить полеты до соседнего региона. В кемеровский аэропорт имени Алексея Леонова самолеты из Новосибирска будут отправляться утром в 8.40 по вторникам, четвергам и субботам, обратный рейс в 10.05. И днем - в 12.20 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, из Кемерова в Новосибирск самолет полетит в 13.45. Цена билета 1700 рублей. 
До Новокузнецка воздушный перелет будет стоить дороже - 2500 рублей.  До южной столицы из Новосибирска в 8.40 транспорт будет летать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, обратное отправление - в 10.25. Второй рейс тоже будет утренним  в 11.40, пассажиры смогут улететь в Новокузнецк по вторникам, четвергам и субботам, обратное отправление - в 13.25.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle