Два вратаря английского клуба сломали руки в одном тайме матча

Футбольный клуб "Сканторп Юнайтед", выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии, лишился из-за перелома рук сразу двух вратарей в одном тайме матча с "Бристоль Сити".

Начинавший домашнюю игру с "Бристолем" голкипер "Сканторпа" Сэм Слоукомб получил травму уже на 7-й минуте. Его заменил Джейми Северн, который получил перелом руки на 42-й минуте, ликвидируя выход соперника один на один.

Поскольку больше вратарей в заявке команды не было, место в воротах занял защитник Эндрю Бойс. За остаток первого и весь второй тайм он пропустил только один гол, а встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу "Бристоля".

Главный тренер "Сканторпа" Марк Робинс признался, что очень сильно разочарован травмами своих вратарей, но при этом подчеркнул, что горд командой.

Источник: РИА Новости