VSE следят за фигурой: Минус пять по всем параметрам!

Велнес-клуб "Малина" проводит акцию: при покупке абонемента на месяц, вы получаете еще один абонемент для своей подруги - бесплатно! Занимайтесь с подругой, вместе веселее!
Некоторое время назад мы анонсировали запуск совместного с  Велнес-клубом «Малина» проекта «Vse следят за фигурой» и представили вам двух участниц оного. В дальнейшем промежуточные результаты появлялись в группе «Малины» ВКонтакте. Подводим итоги.
Также сразу стоит оговориться, что, увы, одна из участниц, Виктория, так и не смогла принять участие в проекте, из-за болезни. Поэтому мы решили в первый раз сконцентрироваться на другой участнице проекта – Марии. 
Собственно она и делится впечатлениями 
  
- Здравствуйте, Мария. Прошло два с небольшим месяца после старта нашего проекта «VSE следят за фигурой», каковы ваши впечатления на данный момент? 
  
- Здравствуйте. Чувствую себя замечательно. Результат, на который я рассчитывала, уже достигнут. -5 по всем параметрам (девушка имеет в виду - минус четыре-пять сантиметров в талии и бедрах и минус пять килограммов – прим. ред). Огромное спасибо клубу «Малина» за предоставленную возможность изменить себя, свою фигуру, образ жизни и привычки в питании. 
  
- Я думаю, нашим читателям было бы интересно посмотреть на тренировки вашими глазами? Не могли бы вы своими словами описать типичную тренировку в Велнес-клубе «Малина»? С чего вы начинаете тренировку? Какие тренажеры вы используете и в какой последовательности? Чем заканчиваете?
- К каждому клиенту в «Малине» относятся по-особенному, в зависимости от его цели, типа фигуры и комплекции. Обычно мои тренировки проходили следующим образом:
Начинала я с 15 минут на вакуумном тренажере Затем я занималась на вибро-платформе После этого необходима какая-нибудь тепловая процедура, поэтому я посещала на выбор либо фитобочку, либо аромакапсулу, либо инфракрасные штаны (это самое эффективное для выведения лишней жидкости из организма). Когда тело хорошенько разогрелось, эффективно заниматься на роликовом массажере, чтобы максимально разбить жировые отложения. И завершить тренировку можно очень приятной и полезной процедурой – лимфодренажными штанами. Иногда можно и нужно вначале добавлять к такой тренировке занятия на тонусных столах. Это помогает без особых усилий подтянуть мышцы и обрести привлекательные формы. Количество занятий определяется тоже индивидуально. Я посещала клуб 4-5 раз в неделю.
- Есть ли какие-нибудь положительные результаты? Что вы можете выделить?
 - Положительные результаты, конечно же, есть! Мои параметры до начала тренировок и после следующие:
  В начале: В конце: Вес, кг.: 65,3 59,7 Объем талии, см.: 69 64 Объем бедер, см.: 103 98 Объем колена, см.: 41 36 Объем голени, см.: 39 33 Объем руки, см.: 28 23
То есть, ушло более 5 кг веса и объемы тела уменьшились в среднем на 5 см. Это отличный результат! К тому же, мои мышцы пришли в тонус, а кожа заметно подтянулась. 
 
       
       
- Что вы планируете делать дальше? Собираетесь ли вы продолжать тренировки? 
  - На этом я планирую прекратить занятия к велнес-клубе «Малина», потому как всё хорошо в меру. Некоторые процедуры являются лечебными - такие как, например, инфракрасная и лимфодренажная терапия, поэтому их не рекомендуется использовать слишком часто. 10-15 процедур, затем перерыв около полугода. Моё тело теперь подготовлено к более интенсивным нагрузкам, так как мышцы пришли в тонус, повысилась выносливость. Я планирую и дальше заниматься собой и своей фигурой - например, записаться в бассейн и кататься на велосипеде. И, конечно же, не забывать о правильном питании. А через полгода планирую снова вернуться в велнес-клуб =) Мне здесь очень понравилось! Спасибо! 
  
Ну что ж, конечно, очень не хочется расставаться с Марией, ведь мы к ней уже успели привыкнуть и будем скучать. Но как говорят французы, c’est la vie (это – жизнь). И да, мы естественно будем ждать новой встречи, через полгода. 
 
Следите за новостями от «Малины» в группе и на нашем сайте .
 
Автор: Евгений Лигвиненко
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle