Смотри сюда: возвращение танцующей груди

Хочешь свежих видеороликов с просторов глобальной Сети? Тогда скорее смотри сюда! Зелёный кот, лучший в мире будильник, невероятно быстрый "гаишник" и многое другое – в новой YouTube-подборке.

Какую невероятно полезную вещь больше всего ненавидят люди по всему миру – от Новой Зеландии до Финляндии? Правильно, будильник. Мы ставим на него самую отвратительную мелодию из всех, мы отрицаем его каждое утро, кидаемся им и не хотим слышать.

Будильники планеты Земля подвергаются ежедневным гонениям, но недавно ситуация изменилась: американские учёные разработали будильник, который раз и навсегда изменит ситуацию.

Унижать и обижать такой будильник просто невозможно, а спать он вам точно не даст. Причём первые несколько лет использования такого будильника кажется, что спать он вам не даст никогда вообще. Так что, прежде чем воспользоваться новейшей разработкой, хорошенько задумайтесь, готовы ли вы к такому графику.

Мы ждали этого, и это случилось – долгожданное возвращение танцующей груди! Три танцовщицы – грудь и их владелица – покорили всех своим завораживающим номером под "Маленькую ночную серенаду" Моцарта, а теперь решили сделать своим поклонникам рождественский подарок.

На этот раз модель Сара Икс в колпаке и праздничном купальнике исполняет не менее впечатляющий танец под Jingle Bells. Как мы с вами знаем, танец нужно воспринимать визуально, так что разговаривать о нём долго смысла нет. Смотрите.

Когда вас наконец-то отпустит, попробуйте осилить всё видео, смотря только в глаза героини. В настоящие глаза, да. В них очень много тоски.

Кто там говорил, что переаттестация сотрудников внутренних органов – это фикция и пустая трата времени? На днях простой российский инспектор ГИБДД доказал, что реформа МВД оказалась не такой провальной, как о ней говорят.

Во время погони за "УАЗиком" нарушителя, сотрудник ДПС долго пытался сохранять спокойствие, однако в итоге понял, что его физическая подготовка позволяет ему решить проблему гораздо быстрее.

Оставив никчёмное ведро с гайками и сиреной своему напарнику, инспектор на своих двоих рванул за машиной нарушителя, преодолевая снег и грязь намного быстрее и увереннее отечественного джипа.

Итогом погони стало задержание нарушителя и рекорд России на "стометровке". В 2016 году в олимпийском Рио у нашей легкоатлетической сборной появился шанс.

А вот у московского ЦСКА в заключительном туре Лиги чемпионов шансов практически не было. А посмотри Акинфеев и компания перед матчем это видео, то всё и вовсе могло закончиться намного хуже, чем 0:3.

Сколько точных передач в одно касание сделали футболисты "Баварии" – попробуйте сосчитать сами. Нас, конечно, с детства учили, что немцы работают как один большой и слаженный механизм, но чтобы настолько…

Пока наши дорожные полицейские бегали по частному сектору за нарушителями, их американские коллеги придумали любопытный способ улучшить настроение своим согражданам в преддверии Рождества.

Полицейский останавливает случайный автомобиль, отчего его владелец уже должен приуныть, а потом начинает приставать со странными расспросами. Казалось бы, что во всём этом хорошего?

Разговор полицейского и автолюбителя транслируется сообщникам стража порядка, которые в этот момент находятся в супермаркете неподалёку. Когда инспектору удаётся выяснить, чего бы собеседнику или его родным больше всего хотелось получить на Рождество, ребята в супермаркете быстренько находят эту вещь, красиво упаковывают и привозят полицейскому, который всё это время должен не отпускать от себя водителя.

Как только инспектор получает презенты, он передаёт их ничего не подозревающему собеседнику, тем самым создавая для него атмосферу настоящего чуда.

Так что, если к вам на улице внезапно пристанет участковый, не спешите расстраиваться: возможно, наша полиция тоже хочет сделать вам приятно.

Наверное, когда-то давно на уроках биологии нам объясняли, почему на свете не бывает красных и зелёных котов, но этот вопрос интересует нас до сих пор. Вернее, интересовал, пока мы не наткнулись на видео из болгарского города Варна, в котором появилась местная достопримечательность – настоящий ярко-зелёный кот.

В интернете тут же начали появляться сообщения о том, что несчастное животное стало жертвой издевательств и мутации, однако сотрудники местной ветеринарной клиники решили раз и навсегда выяснить, в чём причина такого необычного окраса котика, и просто проследили за ним.

Оказалось, что хвостатый покрасил себя самостоятельно: в гараже, в котором живёт кот, лежит куча зелёного красителя, которую он и предпочитает использовать в качестве своей кровати.

Насколько краситель вреден для животного, теперь предстоит выяснить специалистам, но пока кот чувствует себя хорошо и уже успел сняться в нескольких видеороликах.

Трогательное воссоединение семьи произошло недавно в китайском сафари-парке "Чанлун". Юксао – единственная в мире панда, которая смогла выносить сразу трёх здоровых медвежат, – наконец-то увидела своих детей после долгой разлуки.

Дело в том, что сотрудники зоопарка решили сразу после рождения забрать у Юксао её отпрысков, двух мальчиков и девочку, чтобы быть уверенными в том, что с пандятами, пандёнышами, пандиками с маленькими пандами ничего не случится.

И вот, спустя несколько месяцев маме вернули детей, а момент их встречи с милыми обнимашками теперь заставляет лить слёзы всё интернет-сообщество.

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle