«Сбербанк»: сделай правильный выбор

Каждый день нам неоднократно приходится делать выбор: что сегодня надеть, какой дорогой отправиться на работу, что приготовить на ужин и так далее. Зачастую мы определяемся именно в таких будничных вещах, но иногда к выбору необходимо подходить более серьёзно, например, при оформлении кредита. Сначала вы взвешенно и расчётливо выбираете банк, клиентом которого хотите стать, а совсем скоро с улыбкой на лице решаете, какой подарок хотите получить от этого банка. Да, именно такая радостная последовательность ждёт вас, если своё будущее вы решили связать со Сбербанком. Накануне в кемеровском отделении Сбербанка подвели первые итоги акции "Ваш кредит – Ваш выбор". Корреспонденты Vsё42 узнали все подробности акции, а также познакомились с её первым победителем.

Основным условием участия в акции было получение потребительского кредита. Сегодня в Сбербанке предлагают различные виды таких кредитов на любые цели: как под поручительство и залог объекта недвижимости, так и без обеспечения. А если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то вас ожидают приятные бонусы: сниженные ставки и рассмотрение заявки в самые короткие сроки. И всё-таки, почему упор был сделан именно на потребительские кредиты? В этом нам помог разобраться заместитель управляющего Кемеровским отделением Сбербанка Кирилл Классен.

– Потребительские кредиты дают возможность быстро и гарантированно реализовать задуманные желания и мечты, поэтому они будут востребованы всегда. Имеет место и сезонный фактор. Осенью у большинства людей возникает потребность в приобретении различных вещей: тёплой одежды для всей семьи, компьютеров для школьников, зимних колёс для автомобиля. Кому-то необходимо оплатить обучение в вузе, а кто-то ещё планирует отдых в новогодние праздники. Сказывается и тот момент, что цены постепенно растут, и зачастую экономически выгоднее взять кредит, чтобы не откладывать покупку необходимой вещи. Именно с началом сентября мы отмечаем резкое повышение спроса на потребительские кредиты. И мы к этому готовы, – рассказал Кирилл Борисович.

Кроме кредита, для участия в акции, как оказалось, нужно совсем немного. Во-первых, его необходимо получить в Сбербанке на территории Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, а также Алтайского края и Республики Алтай в период действия акции – с 6 октября до 31 октября. Во-вторых, нужно пройти регистрацию – отправить SMS на номер 1231 с текстом "Кредит_ФИ_хххх", где ФИ – фамилия и имя участника, а хххх – четыре последние цифры номера кредитного договора, и вам придёт уведомление о завершении регистрации.

Призы Сбербанк приготовил достойные, из которых тоже можно выбрать тот, что по душе, – LED-телевизор, смартфон или планшет. Но как среди множества участников определить победителя? На помощь приходит магия чисел. Для того чтобы стать первым обладателем приза от Сбербанка, необходимо было оказаться первым зарегистрировавшимся. И счастливицей стала жительница Гурьевска Ольга Бобкова.

– Я работаю в детском саду воспитательницей. Клиентом Сбербанка являюсь уже около двух лет: сначала получала зарплату на карту банка и, когда убедилась, что Сбербанк – действительно очень надёжный и удобный банк, решила взять кредит именно в нём. Деньги мне были нужны, чтобы сделать ремонт. Об акции узнала при оформлении кредита – сотрудники сразу рассказали о такой возможности. Я решила не откладывать – зарегистрировалась, и через какое-то время мне позвонили и сообщили о выигрыше. Конечно, для меня это стало очень неожиданной новостью. Из предложенных призов мой выбор пал на планшет. Во-первых, телевизор было бы очень проблематично везти домой, а во-вторых, давно хотела планшет, и, наконец, это желание стало возможным благодаря Сбербанку, – отметила победительница акции.

Приз Ольге в присутствии работников банка вручили лично управляющая Кемеровским отделением Сбербанка Анжелика Рогожкина и заместитель управляющего отделением Кирилл Классен, который отметил, что наша землячка – не единственная, а первая из будущего ряда счастливчиков. Акция "Ваш кредит – Ваш выбор" на этом не заканчивается, а совсем скоро призы смогут получить и другие клиенты Сбербанка: вторым победителем станет участник, зарегистрировавшийся под номером 5.000, третьим – под номером 10.000 и так далее.

Так что до 31 октября у вас ещё есть возможность стать участником, а вполне возможно – и победителем акции. Главное – сделать правильный выбор.

Фото: Александр Патрин
Автор:
Комментарии для сайта Cackle