Смотри сюда: самое популярное на YouTube за неделю

Если верить ребятам с самого популярного в мире видеохостинга, то на YouTube ежеминутно появляется 100 часов видео. Сколько из этой сотни действительно чего-то стоит? Да в лучшем случае – минуты полторы.

Найти их в бездонном интернет-пространстве кажется просто нереальным заданием, но в дело вступает магическая цепочка: сначала видео доставляет различных эмоций одному условному американцу, потом – всем его друзьям в социальных сетях, а через неделю у какого-нибудь милого котика или упавшего со скейтборда экстремала – 500 тысяч просмотров и мировая известность.

Корреспонденты Vsё42 отобрали семь видео с YouTube, которые проделали такой путь за последнюю неделю.

Парень уронил iPhone 6

Предчувствие, что сейчас случится что-то страшное, появилось, когда парень только начал открывать коробку. Затем произошло то, из-за чего многие "яблокофилы" попадали в обморок прямо рядом со своими моноблоками iMac.

Как выяснилось позднее, внезапный краш-тест от австралийца Джека Кукси смартфон прошёл на ура, а самому Джеку многие пользователи интернетов теперь рекомендуют пройти онлайн-тест "Откуда растут ваши руки?".

Отдельное внимание стоит обратить на реакцию журналистки на происходящее.

Гол Дьедеррика Жоэля

Камерунский нападающий бразильской "Коритибы" забил гол в матче с "Сан-Паулу". Открылся в центральном круге, получил пас на ход от партнёра по команде, воспользовался провалом в обороне соперника, пробежал половину поля в одиночестве, переиграл вратаря и забил в пустые ворота.

Казалось бы, ничего особенного, но в процессе празднования забитого мяча Жоэль решил поделиться радостью с болельщиками, перепрыгнул через рекламный щит и улетел. Оказывается, за щитом была яма, о чём пытались сообщить нападающему работники стадиона, но успех застлал ему глаза. После этого Жоэль немного приуныл, зато болельщики "Сан-Паулу", наоборот, повеселели.

Подруга байкера

История о большой любви и мотоциклах. Темнокожие байкеры, судя по всему, решили с ветерком прокатить своих верных подруг, однако у одной из них возникли "небольшие" проблемы.

Окончательно усадить даму на пассажирское сиденье байка удалось только после вмешательства товарищей. В итоге всё закончилось хорошо – даже мотоцикл не пострадал.

Испорченное предложение

Когда ты твёрдо решил, что пора сделать предложение своей девушке, и всё как следует продумал, кажется, что неучтённых моментов быть не может. Но на деле оказывается, что всё продумать просто невозможно, и в любой момент что-то может пойти не так.

Не думал – не гадал американский парень, что его девушка от неожиданности станет размахивать руками и лишится своего колечка, так ни разу его и не надев.

Видео не особенно смешное и не трагически грустное, а вот просмотров набрало больше 4 миллионов. Не понять нам этих американцев.

Ушёл со сцены

Каждый в мире шоу-бизнеса знает, что со сцены нужно уходить достойно. Но не у всех получается. У героя следующего видео не получилось совсем.

Во время какого-то странного конкурса по распитию каких-то странных напитков, один из его участников решил выразить всему происходящему своё "фи": плюнул, бросил стакан и пошёл. Выглядело это очень эффектно, но до тех пор, пока не случилось то, за что многие любят YouTube, – комичное падение.

Парень улетел прямо в импровизированную помойку, чем доставил очень много лулзов всем присутствующим.

Jennifer Lopez – Booty (ft. Iggy Azalea)

Свеженький, с пылу с жару клип на песню с двусмысленным названием Booty с нового альбома Дженнифер Лопес собрал за неделю почти 35 миллионов просмотров. Как и в любом клипе Джен, посмотреть здесь есть на что: певица в компании Игги Азалия в откровенном наряде активно двигает своей booty. Поклонники большого таланта литиноамериканской дивы будут в восторге. Внимание, спойлер: ни одного тако и буррито в видео замечено не было.

Машина-призрак в Екатеринбурге

Несколько машин стоят на светофоре, загорается зелёный свет, и они начинают движение. Путь свободен, и ничего не предвещает беды, как вдруг откуда ни возьмись появляется Chevrolet Lacetti.

К аварии появление "призрачного гонщика" не привело, а вот к многочисленным вопросам – очень даже. Кто-то думает, что это – хитрости видеоредактора, кто-то верит в привидения. Ну а вы можете посмотреть и решить, какая теория вам ближе.

Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle