В команде "Подорожника" новый «Форвард»!

В кафе на Весенней в центре внимания – атакующий игрок в жёлто-зелёной форме. Появившись совсем недавно, он уже заслужил доверие. Сегодня только он мог привести команду к победе, и ему это удалось! Бутерброд "Форвард" оправдал ожидания и полюбился всем болельщикам. В ходе дегустации посетители оценили все сильные стороны нового игрока. 

Настоящим кулинарным экспертом мог стать любой желающий. Конечно, предложение неожиданное, поэтому многие гости поначалу как-то сторонились стола, на котором расположились новоиспеченные "Форварды". Но потом осмелели и начали подходить, чтобы познакомиться поближе. Пора и вам представить его!

Бутерброд "Форвард" – это пшеничная булочка с запеченным говяжьим бифштексом, который отменно сочетается со свежими томатами и сладким перцем. Нежнейший плавленый сыр и соус "Рождественский" ставят пикантную точку в отменном вкусе нового бутерброда. Продукты, использованные для его приготовления, – самого высокого качества. В этом мы убедились, побывав на производственном комплексе Подорожника.

Немного погодя, когда гости привыкли к своей новой роли – дегустаторов, они, наконец, приступили к выполнению своих сегодняшних обязанностей. "Форвард" внушительного размера – 245 граммов, поэтому каждый из бутербродов разрезан на 4 небольших треугольника. Первой в роли эксперта выступила Анна:

– Очень вкусно! Приятно удивил главный компонент начинки – бифштекс. Сразу понятно, что это не фарш неизвестного происхождения, а настоящее рубленое мясо. Чем-то напоминает бутерброд "Большой", тот тоже очень вкусный.

"Форвард" – серьёзный товарищ: масса больше 200 граммов и мясная начинка делают его питательным обедом для тех, у кого нет времени на полноценный приём пищи. Идеальное сочетание бифштекса, пшеничной булочки и овощей не сможет оставить вас равнодушным. Савелий уверен, что "подорожник", который сегодня дегустировали, самый вкусный. На вопрос, какой бутерброд понравился больше всех, Сава чётко и лаконично отвечает: "Форвард!". А потом добавляет: "Вкусом и мясом!". 

И Савелий, и Анна, и другие дегустаторы – все как один отмечают самый питательный ингредиент начинки – бифштекс. Но бутерброд не был бы таким вкусным, если бы не его остальные составляющие. Над их выбором трудятся технологи, которые сначала анализируют все вкусовые сочетания, придумывая новинку. Потом он попадает в руки дегустационной комиссии, то есть к вам! Если уважаемого дегустатора что-то не устраивает – это серьёзный повод пересмотреть состав (что случается ну очень редко).

Итак, в сегодняшней игре безоговорочным победителем стал "Форвард"! Бутерброд полюбился дегустационной комиссии своими идеальными вкусовыми параметрами. И это ещё не все преимущества: купив "Форвард", вы можете выиграть плазменный телевизор. Заинтересовало предложение? Попробуйте новый бутерброд и получите шанс выиграть ценный приз! О подробностях акции – на сайте "Подорожника"

Фото: Оксана Захаренко
Автор:
Комментарии для сайта Cackle