ERID: 2VfnxvYck6C

Интеллектуальный помощник для активной жизни: новый CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION в дилерском центре Чери на Терешковой

Новая модель компактного внедорожника CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION была выпущена на 18-летие компании CHERY в России. Автомобиль во всех комплектациях и цветовых решениях уже в наличии в дилерском центре Чери на Терешковой, 62.

Первые посетители официального дилерского центра уже протестировали автомобиль и поделились своими впечатлениями.

"Мне очень понравилась эта модель, потому что она компактная, у нее удобная высокая посадка и, на мой взгляд, прекрасный выбор цветовых решений кузова. Также я считаю, что эта машина гораздо более удобна в управлении, по сравнению со своими аналогами, присутствующими на российском рынке", – отмечает прошедшая тест-драйв нового внедорожника посетительница Чери Ай-Би-Эм Юг Алина.

Семья Алины уже владеет автомобилем CHERRY TIGGO 7 PRO и планирует приобрести новую модель именно этой марки, потому что первый автомобиль прошел проверку временем и доказал свою надежность, а также полюбился семье за свои функции и комфорт в эксплуатации.

Директор дилерского центра Роман Шамилов отметил, что автомобиль CHERY TIGGO 4 PRO первого поколения является одной из самых популярных моделей всего автомобильного ряда Чери, именно поэтому у потребителя также популярностью пользуется и новое воплощение этой модели.

"CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION это новая ступень эволюции уже полюбившейся потребителю модели CHERY TIGGO 4 PRO, то есть автомобиль сохранил в себе все то, за что его успели полюбить потребители, но стал умнее, функциональнее и еще комфортабельнее, чем его старший брат", – подчеркивает Роман Шамилов.

Обновленный компактный кроссовер CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION подойдет тем, кто ценит свое время и ведет активный образ жизни. Просторные салон и багажник кроссовера оценят любители автомобильных путешествий и активного отдыха, а компактный и эргономичный кузов придется по вкусу занятым жителям больших городов.

Экстерьер обновленного CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION не изменяет традициям спортивного стиля бренда. Литые диски с уникальным двухцветным дизайном подчеркивают индивидуальность автомобиля, а ромбовидная хромированная решетка не только обеспечивает охлаждение двигателя, но и является стильным дополнением общей архитектуры внедорожника.

Интерьер обновленного автомобиля теперь имеет два стильных цветовых решения: нестареющая элегантная классика, выполненная полностью в черном цвете и свежее и эффектное сочетание белого и черного цветов. Салон оснащен атмосферной светодиодной подсветкой, которая не только отличается своей эстетичностью, но имеет и практические преимущества, так как не нуждается в постоянной замене осветительных элементов.

В новом кузове автомобиль оборудовали панорамным люком, конструкция которого предусматривает защиту от защемлений и поможет избежать травм при использовании. Люк также оснащен солнцезащитной шторкой, которая обладает эффектом затенения и поможет укрыться от палящего солнца в теплое время года.

Обновленный кроссовер стал не только комфортабельнее, но и умнее. Новую модель CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION от ее старшей версии главным образом отличает наличие современного технологического оснащения, которое включает в себя всевозможные датчики движения и освещения, а также интеллектуальную систему управления автомобилем, которую можно индивидуализировать и синхронизировать с мобильными устройствами владельца.

Новая модель CHERY TIGGO 4 PRO 18 YEARS EDITION станет не только комфортным личным транспортом, но и незаменимым персональным ассистентом для водителей, ведущих активный образ жизни, ценящих комфорт, безопасность и желающих всегда идти в ногу со временем.

В дилерском центре Чери на Терешковой, 62 действуют привилегии для владельцев Чери и их друзей.

Приобретайте автомобиль Chery, регистрируйтесь на сайте clubs.chery.ru получайте бонусы и делитесь привилегиями со своими друзьями. Подробнее у менеджеров отдела продаж в дилерском центре Чери на Терешковой, 62.

Чери Центр Кемерово Ай-Би-Эм Юг

г. Кемерово, ул. Терешковой, 62

chery42.ru

Реклама
Рекламодатель: ООО Ай-Би-Эм

Фото: ООО Ай-Би-Эм
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle