ERID: LdtCJzytK

Интернет как воздух, или 10 мемов о нашей жизни в Сети

Портативные экраны для связи, многотомная библиотека в кармане, крошечные наушники, где играет музыка, какую пожелаешь. Недавно все это было только в фантастических фильмах. Но появление интернета за десять лет (что в масштабах галактики – мгновение) телепортировало нас в будущее. Видеопереговоры с далекими городами из дома, любимый фильм за обедом в кафе, музыка на вершине горы. Все это может раствориться, как сон… только если вы забыли оплатить интернет. Что, впрочем, легко исправить с Tele2: объединяете домашний и мобильный интернет в общий счет, больше вам ничего не нужно делать – абонентская плата автоматически спишется в нужный день. Вам только важно позаботиться, чтобы нужная сумма была на балансе номера. Кстати, клиенты оператора, подключившие домашний интернет до 22 августа, три месяца будут пользуются им бесплатно.

Интернет – воздух, не иначе. Нет интернета – нет работы, общения, покупок. И, как будто, уже нет тебя самого. Смешно? Абсурдно? Преувеличено? Смотрите мемы о жизни и интернете, узнавайте в них себя и своих близких, а потом решайте, что же для вас значит глобальная сеть.

Сериалы мы нередко смотрим по рекомендации друзей, которые на перебой хвалят сюжет, интригу, актерский состав, саундтрек и даже костюмы. Такое просто невозможно пропустить. Так что, дорогие друзья, сами виноваты. Сегодня – сериал. Увидимся в следующий раз.

Если вы за свой внешний вид перед коллегами на видеоконференции отвечаете полностью, то ваша девушка, расхаживающая на фоне в нижнем белье, никому ничего не должна.

Сделать консоме из курицы – это еще не самая сложная задача! Кто-нибудь пробовал приготовить приворотное зелье по инструкции из интернета, чтобы вернуть любовь инспектора налоговой службы, который не принял у вас квартальный отчет?

Мы очень рады, если ваши проблемы действительно ограничиваются тем, какой же топовый сериал выбрать для вечернего просмотра, какой телеграм-канал почитать утром, чтобы быть в курсе всех новостей, или какой подкаст послушать по дороге на работу. Выбирать развлечения по своим интересам, где бы вы не находились, это здорово. Здесь вам поможет мобильный оператор Tele2, который из года в год делает интернет для своих абонентов все более качественным и доступным – и в дороге, и дома. Проблемы, пока!

Интересно, сколько можно заработать, если выложить в Сеть видео с домашней веб-камеры, которая запечатлела проделки ваших домашних животных? А там с работы можно уволиться и отправиться в путешествие по Камчатке…

Раз уж друзья приходят к вам смотреть фильмы, доделывать проекты, играть в видеоигры, то может быть, стоит объединить усилия: вместе наводить порядок, готовить обеды и ужины, по очереди выгуливать собаку. Как говорится, вместе веселее. Главное, в понедельник не забыть всем дружно пойти на работу.

– Служба доставки, чем могу вам помочь?

– Здравствуйте! Пожалуйста, немедленно свяжитесь с курьером и предайте, если он не поторопится привезти мне мой попкорн, я заспойлерю ему сюжет первой серии самого долгожданного сериала всех времен и народов!

Если вы решили все-таки сделать заказ продуктов более обстоятельно и загрузить курьера так, будто у него четыре руки, а не две, рекомендуем не отвлекаться. И уж точно не отходить от компьютера пока заказ не будет отправлен. Потом не удивляйтесь, если в доставленных продуктах неожиданно найдется мячик с колокольчиком, шампунь для блестящей шерстки и пара килограммов отборного свежего мяса.

Подключиться просто, тем более, если вы клиент оператора. Достаточно зайти в личный кабинет на сайте tele2.ru или в мобильное приложение "Мой Tele2" и оставить заявку. Только предварительно проверьте техническую возможность подключения по вашему адресу.

Экономьте время, деньги и нервы. Они вам еще пригодятся для онлайн-планерок, занятий фитнесом и изучению английского через интернет. А пока отправляйтесь в путешествие по глобальной Сети без ограничений.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Т2 Мобайл".

Фото: Tele2, VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle