Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц

Купив студию в новом комплексе апартаментов у метро, можно получить дополнительный доход.

Теперь можно заработать даже на ипотеке и из любой точки мира. Жители Кемеровской области скупают студии, которые приносят доход в три раза превышающий размер ипотечного платежа. При наличии первого взноса платеж за такую студию с готовым ремонтом составляет от 9 486 рублей в месяц, а сдавать ее в аренду можно от 35 000 рублей в месяц. IQ aparts – комплекс апартаментов, который будет сдан во 2 кв. 2024 года.

Получайте доход, где бы вы ни находились, всю работу делает Управляющая компания

IQ Aparts – комплекс апартаментов, который находится в Новосибирске, оформить покупку и сдать апартаменты в аренду можно дистанционно. В комплексе предусмотрен высокий уровень сервиса от консьержа до подземного паркинга.

Для вашего удобства и экономии времени в IQ Aparts работает Федеральная управляющая компания, которая берет на себя все вопросы: маркетинг, поиск арендаторов, сдачу и заселение, ремонт и полноценное обслуживание номера.

Кстати, по вашему желанию обустройством номера также займется УК. Покупка, доставка и установка мебели и техники – все это можно доверить профессионалам. А вам остается только получать пассивный доход!

Район с высоким спросом на аренду

Комплекс строится в перспективной локации, в 10 минутах ходьбы от метро. Это развитый район с готовой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом находятся несколько крупных ВУЗов, парки, супермаркеты и торговые центры.

Здесь недвижимость всегда будет пользоваться спросом.

Все, что нужно — прямо в здании

Концепция комплекса реализована в стиле коливинг, где полезные места собраны в одном месте: SPA-зоны, места для отдыха, коворкинг, прачечная, кофейни и др. Сейчас стоимость апартамента с ремонтом стартует всего от 3,4 млн руб. Успейте приобрести свою недвижимость по выгодной цене.

Выбирайте нужные квадратные метры

В продаже планировки с удобным зонированием от 21 до 46 кв.м: от однокомнатных до просторных трешек-студий. В каждой будет выполнен дизайнерский ремонт – переезжать или сдавать в аренду можно сразу после получения ключей.

Сдавайте апартаменты от 35 000 рублей в месяц

Студии IQ Aparts – отличный вариант для пассивного дохода. Вы можете приобрести апартаменты всего за 9 486 руб/мес., сдавать их и получать от 35 000 рублей в месяц. Закрывайте ипотеку и зарабатывайте одновременно.

Концепция и местоположение новостройки привлекательны и для тех, кто хочет снимать студию для жизни, и для тех, кто планирует вести бизнес. Площади универсальны для использования, в них можно открыть офис, представительство, шоурум или бьюти-кабинет. Высокая проходимость и удачная локация станут залогом высокого спроса на недвижимость IQ Aparts среди предпринимателей города.

Быстрая покупка с комфортом

Воспользуйтесь любым удобным способом покупки:

  • беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях;
  • ипотека от 0,9% от ведущих банков-партнеров;
  • дистанционная покупка;
  • trade-in, с которым можно быстро обменять старое жилье на новую студию.

Хотите жить или зарабатывать в современном комплексе рядом с центром Новосибирска? Выбирайте доходные апартаменты IQ Aparts уже сейчас. Увидеть ход строительства и ознакомиться со всеми планировками можно на сайте iq—aparts54.ru/invest1. Приглашаем на экскурсию по тел 7 (383) 375-01-39.

Комплекс апартаментов IQ Aparts:

отдел продаж+7 (383) 375-01-39
iq—aparts54.ru/invest1

Застройщик ООО "Специализированный застройщик "Камея", проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

*Ипотечную программу с субсидированной ставкой от 0,9% на 12 месяцев, далее ставка – 10,5% предоставляет Банк ВТБ (ПАО). Стоимость апартаментов – от 3 400 000 рублей, платеж – от 9486 руб. Генеральная лицензия Банка России № 1000. Первоначальный взнос 25% сроком на 30 лет. Подробности – на сайте ПАО "ВТБ" Vtb.ru.

Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о комплексе апартаментов IQ уточняйте в отделе продаж.

ООО "Специализированный застройщик "Камея"
Kameyansk.ru

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ: ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КАМЕЯ"

Токен: JapBlaSTV

Фото: IQ Aparts
 общество Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle