Новый год на двоих: как устроить интимный уик-энд для второй половины

Новый год традиционно считается семейным праздником, однако, нет ничего лучше, чем уединиться в главную ночь в году со второй половиной: помните ведь, как встретишь, так и проведешь. Как устроить горячий интимный уик-энд и что для этого нужно, расскажем ниже.

Смените обстановку

Согласитесь, в привычной семейной квартире сложно настроиться на секс-марафон. Попробуйте сменить локацию на более интимную. Переберитесь в небольшой горный отель, уютную гостиницу в пригороде или даже на собственную дачу, если она отапливается и подходит для приятного времяпрепровождения.

Если выбраться из дома не удается ввиду ограниченного бюджета, придется взяться за внутренний антураж. К примеру, купить новое, приятное к телу постельное белье для ложа любви. Свежие простыни творят чудеса: пусть они станут еще одним сюрпризом в вашу лучшую новогоднюю ночь. Кстати, советуем забыть о практичности и отдать предпочтение не хлопку и трикотажу, но атласу или щелку. Нежные касания этих тканей способны разжечь заново даже давно потухшую страсть. Оттенок материала тоже должен быть чувственным, поэтому отдайте предпочтение красному или черному. О белом, цвете непорочности, в эту зимнюю ночь рекомендуем забыть.

Эротический фуршет

Многие знают, что лучшие афродизиаки – пищевые продукты, а вовсе не духи и непонятные мази. Поэтому закуски для праздника необходимо тщательно продумать. Специалисты утверждают, что возбуждению способствуют блюда, к примеру, из жирной морской рыбы. Еще для этой цели отлично подходят икра, бананы, авокадо и орехи. Эти продукты можно добавить в салаты, горячие закуски или поставить на стол в качестве аперитива.

Не забывайте о специях: они отлично разогревают как пищевой, так и сексуальный аппетит. Даже щепотка корицы в кофе способна настроить пару на нужный лад. Внимание: не забывайте, что послушать бой курантов вы хотели в постели во время любовных утех – не наедайтесь!

Освещение

Мужчины предпочитают заниматься сексом при полном освещении, чтобы насладиться красотой тела партнерши. Женщины же, наоборот, предпочитают таинственную темноту, обостряющую другие, более глубокие чувства. Золотая середина – уютный полумрак, нега, позволяющая видеть силуэты, но не отвлекаться от единения. Предлагаем добиться его с помощью свечей, расставить которые можно не только в спальне, но и по всей квартире. На самом деле, подобный ход очень выгоден: мерцание огня будет скрадывать недостатки фигуры.

Запахи

Запах – неотъемлемая деталь новогодней атмосферы. Желательно заготовить на праздник эфирные масла-афродизиаки, подходящие к зимней тематике: к примеру, коричное масло или эфир нероли. Нанести пару капель следует на новое постельное белье, а также добавить в аромалампу или увлажнитель воздуха. Если вы любите более изысканные ароматы, раскурите благовония – специальные палочки, изготовленные из экзотических пахучих трав. А вот духи в интимный уик-энд использовать не рекомендуем: стойкие химические ноты способны заглушить неуловимый аромат естественных феромонов вашего тела.

Простой образ

Платья с миллионами застежек, накладные волосы, а также тугие галстуки-бабочки и запонки оставьте для другого случая: в главную ночь года ничто не должно помешать вам быстро избавиться от одежды. Любое желание способно угаснуть за мучительно-долгое время, потраченное на избавление от праздничного костюма. Лучше всего сразу нарядиться в пеньюар или удобную, но сексуальную одежду. И оставить каблуки, которые, как известно, заводят некоторых представителей сильного пола.

Тот же совет касается и женского макияжа: не следует украшать лицо всем содержимым косметички. Боевая раскраска будет смотреться нелепо и неестественно, учитывая, что в этот раз вам не нужно красоваться перед толпой малознакомых людей. Впрочем, свежеумытое лицо, утомленное за долгий рабочий год, тоже не лучший вариант. Подчеркните чувственность губ нежной помадой и нарисуйте тонкие стрелки – этого будет достаточно.

Мужчина может праздновать в рубашке, которую легко расстегнуть. Что до брюк – пусть они будут удобными, но не безразмерными. Несмотря на расхожий стереотип о том, что женщины любят ушами, все же стоит быть нарядным.

Подарки

Подарки для Нового года на двоих должны указывать на то, что в друг друге вы видите прежде всего прекрасного партнера, а не члена семьи. Бытовая техника, гели для душа и полотенца – все это можно подарить престарелым родителям. А вот партнерше следует преподнести изящное украшение, дорогую косметику или шикарное белье. Хорошим подарком для мужчины станут часы, дорогие духи или новомодный гаджет. Кстати, прятать презент рекомендуем нетривиально: например, в декольте или резинке чулка. Мужчинам куда проще: засунуть небольшой предмет можно в передний карман штанов. Процесс изъятия подарка в каждом из перечисленных случаев окажется очень интимным и обязательно заведет каждого из партнеров.

Сексуальный новогодний уик-энд – то, что вы наверняка никогда не пробовали. Разнообразить его можно, как вашей душе угодно. Главное, не повторяйте зимой подвиги звезд, обожающих заниматься сексом на публике.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle