Знаменитости, застуканные на сексе в общественных местах

Многие звезды считают, что риск делает сексуальные приключения более чувственными, поэтому регулярно занимаются любовью в общественных местах. Кого из них все-таки застукали, рассказываем дальше.

Хлои Кардашьян

Одна из сестер Кардашьян утверждает, что заниматься сексом на публике очень весело, особенно если это происходит во время чартерного рейса. По словам Хлои, однажды она и ее молодой человек устроили себе такое пикантное развлечение. Интимная встреча состоялась в туалете самолета, набитого людьми, поэтому незаметно, разумеется, не прошла. Впрочем, именно этот факт доставил звезде особое удовольствие. Кардашьян и дальше собирается практиковать подобное поведение, правда, только в комфортных условиях. Девушка призналась, что однажды занялась сексом в машине и сильно натерла себе коленки, но пика удовольствия ей достигнуть не удалось.

Дрю Бэрримор

Поклонники Дрю Бэрримор знают, что актриса является ярой поклонницей высокого искусства. Видимо, именно эта тяга сыграла определяющую роль при выборе подходящего для публичного секса места. Да-да, в юности одна из ангелов Чарли занялась этим вместе с музыкантом Фабрицио Моретти прямо во время постановки "Богема" в нью-йоркской опере. Спектакль оказался слишком затянут и парочке стало скучно. Развеяться молодые люди решили нетривиально и отлучились из зрительного зала. Поскольку "Богема" состоит аж из четырех актов, Бэрримор и Моретти совершили за вечер сразу несколько секс-забегов.

Джейк Джилленхол и Кирстен Дантс

Когда Джейк Джилленхол встречался с зажигалочкой Кирстен Дантс, ему не раз довелось заниматься сексом на публике. Машины, общественные пляжи, туалеты в заведениях – любовники опробовали практически все возможные локации. Кроме, пожалуй, коридора в одном из отелей, где пара снимала номер. Правда, по словам знаменитостей, боялись они вовсе не реакции постояльцев, а руководства отеля, которое могло вышвырнуть их на улицу за неподобающее поведение.

Хью Грант

В молодости Хью Грант ославился буквально на весь мир, когда пронырливые фотографы застукали его в неглиже в автомобиле, где актер предавался страстям с проституткой. Грант был публично пристыжен: ему пришлось оправдываться не только перед коллегами, но и перед своей девушкой – Элизабет Херли. В какой-то момент дело приняло и вовсе угрожающие обороты: звезде грозил тюремный срок. Окончилась история все же не так печально: актер потерял дорогой контракт с одной из киностудий, оплатил солидный штраф и впоследствии прослушал курс лекций о ВИЧ – "болезни благополучных", зато все-таки остался на свободе.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Певец Канье Уэст утверждает, что Италия – страна его мечты. Здесь ему нравится буквально все: и виды, и образ жизни местного населения. Особенно приглянулась рэперу и его семье Флоренция: на берегах местной реки Арно Канье и Ким и зачали свою дочку Норт. Впечатляет, что занимаясь сексом на публике, звезды сумели сохранить инкогнито, хоть и привлекли внимание прохожих.

Райф Файенс

Исполнитель роли Темного лорда Райф Файнс – настоящий фанат публичного секса и "голых" скандалов. Однажды он занялся (или попытался заняться) сексом со стюардессой Qantas Лизой Робертсон и был пойман с поличным. Девушка утверждала, что именно актер преставал к ней с неприличными предложениями, а она ему отказала. Все же от работы стюардессу отстранили: это дает основание полагать, что ее слова вовсе не являются правдой. Тем более, что позднее Робертсон приняла приглашение заселиться вместе с Файнсом в один из индийских отелей.

Кстати, после секс-скандала актер мгновенно устроил следующую публичную заварушку. На этот раз он предавался утехам сразу с четырьмя красотками в гостиничном бассейне. Громкий смех и музыка разбудили постояльцев, попросивших руководство отеля разобраться с незадачливыми соседями.

Участниками секс-скандалов становятся не только зарубежные, но и отечественные знаменитости. Тут мы рассказали о самых громких "сливах" интимных фото и видео российских звезд.

Комментарии для сайта Cackle