Бунт, наркотики и суды: проблемные дети российских знаменитостей

Проблемы с детьми бывают у всех, в том числе и у знаменитостей. Иногда звездам приходится даже сложнее, чем обычным людям, ведь им редко удается скрыть свои родительские неудачи от публики. Кто из отечественных кумиров никак не может справиться с собственным ребенком, рассказываем ниже.

Дана Борисова

Весной этого года звездная блондинка Дана Борисова шокировала подписчиков своего аккаунта в Instagram фотографиями окровавленной одежды. Как оказалось, вещи принадлежат ее дочери, Полине Аксеновой, увлекшейся опасным подростковым движением. Борисова отметила, что обратилась за помощью к психологам, которые уверили, что у девочки нет суицидальных наклонностей, а ее кровавое увлечение – всего лишь попытка следовать рискованной моде. Впрочем, звезду их слова не убедили – она призналась, что определила девочку в психиатрическую клинику.

По слухам, девиантное поведение Полины стало следствием сложных взаимоотношений между ней и ее матерью, которая еще несколько лет назад употребляла запрещенные вещества. Девочке тогда пришлось резко повзрослеть и держать страх, обиду и прочие эмоции внутри себя. Когда же Борисова вылечилась, внутренние травмы ее дочери проявились во всей красе.

Анастасия Волочкова

После того, как Анастасия Волочкова рассталась с Игорем Вдовиным, общая дочь пары Ариадна осталась с матерью. Instagram дивы пестрил фотографиями с наследницей вплоть до 2019 года. Неожиданно все резко изменилось: Ариадна пропала с радаров подписчиков. Как оказалось, она переехала жить к отцу и с матерью практически не общается. Существуют разные версии о том, почему между Волочковыми произошло охлаждение отношений. Не исключено, что причиной переезда девочки стал вовсе не ее дурной характер, а увлеченность балерины алкоголем. Кстати, интересен и тот факт, что наследница артистки нашла общий язык с мачехой, ведущей Еленой Николаевой. И хотя Волочкова уверяет фанатов, что ее дочь в доме бывшего супруга держат практически в заложниках, на фото Ариадна выглядит вполне счастливой.

Мария Максакова

Оперная певица Мария Максакова вышла замуж за Дениса Вороненкова в 2015 году. Уже через год дива родила депутату сына Ивана. Для нее самой мальчик стал третьим ребенком – у певицы также растет сын Илья и дочь Людмила от Владимира Тюрина. К сожалению, через два года Максакова стала вдовой. Возможно, трагические обстоятельства смерти супруга привели к нервному срыву, который и обусловил ее странное поведение: Максакова переехала в Киев, но взяла с собой только младшего сына. Старшие же дети отправились жить к отцу – певица призналась, что практически не общается с ними, так как считает свой материнский долг полностью выплаченным. В мае 2021 года прогремел скандал: отпрыски подали на звездную маму в суд, требуя передать им элитную квартиру в центре Москвы. Уверенная в том, что детей против нее настроил бывший муж, Максакова подала ответный иск с требованием лишить Тюрина родительских прав. В октябре этого года суд она проиграла. Более того, по требованию отца Ильи и Людмилы певца теперь платит алименты на содержание наследников.

Вячеслав Малафеев

Вячеслав Малафеев овдовел в 2011 году. На его попечении осталось двое детей – старшая дочь Ксения и младший сын Максим. Горевал футболист недолго: через год он женился вновь. К сожалению, его наследница не смогла примириться с тем, что у отца появилась новая семья. В 2020 году 16-летняя Ксения ушла из дома, к счастью, не в никуда, а в квартиру, которую покорно сняли для нее родители. Оставшись без опеки, девочка пустилась во все тяжкие: закурила, начала ругаться матом и даже продавать наркотики. За незаконную деятельность ее задержали полицейские. К счастью, ей удалось избежать тюремного срока: Ксению отправили на реабилитацию, а после – вернули в родительский дом с подпиской о невыезде.

Елена Яковлева

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных прославился после того, как в Сеть впервые попало его фото. Почти 80% тела юноши покрыто татуировками. Разнообразие наколок впечатляет: гробы, животные, цитаты, кресты и черепа украшают все тело парня и даже его лицо. Выяснилось, что Шальных не отличается примерным поведением: употребляет спиртное и запрещенные вещества, увлекается шрамированием, бросил институт, вступает в беспорядочные связи. Словом, актрисе остается только пожелать терпения в борьбе за адекватность взрослого сына.

Иосиф Пригожин

В первом браке Иосиф Пригожин нажил двоих детей: сына Диму и дочь Данаю. С девушкой у звездного отца отношения не складываются буквально с ее раннего детства, хотя продюсер уверяет, что постоянно пытается наладить контакт. Говорят, что Даная ужасно ревнует отца к дочери Валерии – Ане Шульгиной, которой Пригожин составил протекцию в мире шоу-бизнеса. Охлаждало отношения и то, что Пригожина-младшая не получала от отца денег: оказалось, все алименты тратила экс-жена продюсера, мать девочки и ее брата. Впрочем, в 2019 году пропасть между отцом и дочерью начала уменьшаться: Даная наладила отношения с отцом и даже подружилась с Валерией.

Далеко не всем удается восстановить мир в семье. Некоторым звездам оказалось куда проще окончательно порвать отношения с близкими. О тех, кто не общается с самыми родными людьми, читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle