Пока не женаты: холостые наследники современных монархий

Стать женой принца – немного сказочная перспектива, которую, однако, у некоторых девушек все же есть возможность осуществить. О современных принцах, чье сердце еще не занято, рассказываем ниже.

Датские принцы

Датскому принцу Николаю исполнилось 22 года: сейчас юноша находится в полном расцвете сил. Благодаря своей привлекательной внешности он является одним из самых завидных холостяков мира. Кстати, несмотря на свой монарший статус, Николай активно развивается в "мирских" делах. Так, уже к 18 годам он достиг внушительных успехов на модельном поприще. Дефиле принца имели счастье наблюдать гости Недели моды в Лондоне. В последнее время в интернете мелькает все меньше фотографий привлекательного юноши, однако от этого редкий выход его официальных портретов только сильнее будоражит общественность. Молодой человек успел завоевать сердца множества фанатов.

Кстати, есть у Николая и младший брат, принц Феликс, которому в июле 2021 года исполнилось 19 лет. Разумеется, к браку молодой человек еще не готов, но стать его девушкой хотели бы многие датчанки. Пока их старания безуспешны: сердце Феликса так же одиноко, как и сердце его старшего брата.

Бельгийский принц

Бельгийскому принцу Иоахиму, сыну принцессы Астрид и эрцгерцога Лоренцо Австрийского-Эсте, исполнилось уже 29 лет. К этому возрасту наследник монархии успел получить качественное экономическое образование в Милане, пройти военную подготовку в армии и в военно-морском флоте. Несмотря на то, что подробности личной жизни принца тщательно скрываются, известно, что на его пальце еще нет обручального кольца. Ходили слухи, будто бы Иоахим влюбился в девушку незнатного происхождения по имени Виктория и даже добился разрешения на свадьбу с ней. Тем не менее дальше подготовки к этому торжеству дело не продвинулось, а значит, у соотечественниц принца все еще есть шанс.

Принц Великобритании

Принц Самюэль Дэвид Чатто является троюродным братом Гарри и Уильяма Виндзорских. Несмотря на то, что к трону он имеет лишь косвенное отношение, все же по его венам течет королевская кровь. Сейчас молодому человеку 24 года. Известно, что он получил хорошее образование в области истории искусств, а также изучал в университете прикладные ремесла. Юноша занимается гончарным делом и не скрывается от публики. Более того, в Сети у него есть собственная страничка, на которой он демонстрирует сотворенные своими руками работы. Сердце принца свободно, но, скорее всего, ненадолго: от поклонниц просто нет отбоя. Будем надеяться, что его женой станет девушка, по характеру похожая на Кейт Миддлтон, а не на герцогиню Сложную.

Принц Лихтенштейна

Принц Йозеф Венцель – наследник одного из самых маленьких государств мира – Лихтенштейна. Впрочем, каждый житель планеты знает, что эта небольшая страна прекрасно живет, поэтому на руку и сердце принца имеется множество претенденток. Несмотря на то, что личная жизнь Йозефа покрыта завесой тайны, известно, что парень пока еще не женат. Интересный факт: наследник престола обожает путешествовать, поэтому "случайно" встретиться с ним можно практически в любой стране мира.

Принцы Люксембургские

Принц Себастьен Анри – пятый наследник герцога Люксембурга. Молодому человеку исполнилось уже 28 лет, но он все еще ходит в холостяках. Несмотря на то, что Себастьен не является одним из ближайших претендентов на престол, он все еще считается завидной партией. На его счету несколько дипломов по международному бизнесу и маркетингу, а также курс подготовки в Королевской военной академии. Кроме того, наследник великих монархов увлекается спортом: в общем, с ним не соскучишься!

Кстати, еще у Себастьена есть старший брат – Луи Ксавье, который к 34 годам уже побывал в браке, но в семейной жизни с бывшей избранницей счастья не обрел и развелся. У принца есть двое любимых детей: прибавьте к этому уравнению новую супругу и получится счастливая семья!

Принц Брунея

Абдул Матин давно считается одним из самых завидных женихов планеты. Будучи принцем, он занимает четвертое место в очереди на престол Брунея. Молодого человека легко можно назвать разносторонней личностью: он получил военное образование, а также степень магистра в области искусств. Абдул Матин свободно изъясняется на четырех языках, обожает путешествовать, боксировать и кататься на горных лыжах. Сейчас принц находится в активных поисках дамы сердца. Что-то нам подсказывает, что она быстро найдется.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle