Дачник, к лету будь готов: как самому установить теплицу

Лето уже на носу – до настоящего тепла остались считанные дни. А это значит, что тем из нас, кто неравнодушен к труду на приусадебных участках, у кого есть дача, кто увлекается садоводством и огородничеством, пора призадуматься. Как обеспечить комфортное "житье-бытьё" тем цветам, овощам, а может, и фруктам, выращивать которые предпочтительнее в теплицах?

К счастью, сейчас особых проблем с выбором нет – кузбасским дачникам предлагается широкий ассортимент тепличных конструкций. И одна из лучших тут – "Сибирячка усиленная": длина – 6,04 метров, ширина – 3 метра, высота каркаса – 2,15 метров. Она идеально подходит для выращивания ранних овощей, рассады, цветов и многих других сельскохозяйственных культур. 

А ещё одним преимуществом этой теплицы является то, что, несмотря на внушительные габариты и вместимость, собрать её довольно просто самому. Только вот дело это откладывать в дальний ящик не стоит – май перевалил за середину, садово-огородный сезон уже "на марше". 

Так что торопитесь, и, конечно же, смотрите наше видео, в котором подробно рассказывается, как "Сибирячку" смонтировать. Там все пошагово – не ошибётесь. Удачного урожая!

Приобрести эту и другие теплицы можно в холдинговой компании "Кузнецкий альянс".

Адрес: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 97Б

Тел.: 8(3842) 77-11-77 (многоканальный) 

Сайт: www.kuzalians.ru

Комментарии для сайта Cackle