Счастья много не бывает: знаменитости, воспитывающие двойняшек

Многие звезды считают своих детей благословением свыше, но, похоже, кого-то из них высшие силы любят по-особенному. Кому из знаменитостей удалось стать родителями двоих детей за один раз, читайте далее.

Джордж и Амаль Клуни

Летом 2017 года счастливым отцом близнецов стал знаменитый актер Джордж Клуни. Наследников секс-символу подарила красавица-жена Амаль, которая имеет ничуть не меньше поклонников, чем ее звездный супруг, хотя трудится она вовсе не на сцене, а в зале судебных заседаний. Несмотря на то, что Амаль решилась родить в 39 лет, ее беременность протекала благополучно, как и сами роды. Судя по фотографиям счастливой семьи, в роли родителей сразу двоих малышей чета Клуни чувствует себя весьма уверенно.

Бейонсе и Джей Зи

О своей многоплодной беременности поп-дива Бейонсе рассказала в Instagram в 2017 году. Буквально за несколько часов пост, содержащий эту радостную весть, набрал 8 миллионов лайков. Не менее популярной оказалась и виртуальная фотокарточка, на которой красотка в образе богини Земли позирует со своими новорожденными малышами. Кстати, дети звездной пары получили совершенно необычные имена: Руми и Сэр. Впрочем, в этот раз такой оригинальный выбор никого не удивил, так как старшая дочка Бейонсе носит не менее странное имя – Блю Айви.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Пара, которая в 2000-х годах считалась культовой, несколько лет назад также стала сразу в два раза счастливее: Анна произвела на свет прекрасных, здоровых двойняшек. Кстати, этот факт оказался для поклонников полной неожиданностью. Дело в том, что звездная семья ревностно оберегала свой секрет, поэтому о беременности девушки знали только самые близкие люди.

Князь Альбер и княгиня Шарлен

Родителями близнецов становятся и некоторые венценосные особы. Так, в королевской чете Монако также появились двое наследников, рожденных Князем Альбером и герцогиней Шарлен. Несмотря на то, что супруги не торопились с тем, чтобы осчастливить народ Монако продолжением их царственного рода, когда они наконец решились, им сильно повезло. Теперь задумываться о том, чтобы родить еще одного, "запасного" наследника трона, не нужно.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Несмотря на то, что Брэд и Анджелина давно расстались, они навсегда останутся в сердцах фанатов парой. В каком-то смысле актеры действительно неразделимы, ведь они являются многодетными родителями и вместе воспитывают детей. Среди их приемных и биологических отпрысков имеются и близнецы, фотографии которых чета продала журналистам за 14 миллионов долларов. Всю полученную сумму Джоли и Питт отдали на благотворительность, ознаменовав появление Нокса и Вивьен на свет добрым делом.

Кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри

Еще одна счастливая правящая семья обогатилась двойняшками: кронпринц Дании Фредерик и кронпринцесса Мэри родили на свет сразу двоих наследников. Мальчик получил красивое имя Винсент, девочку назвали не менее изящно – Йозефина. В 2021 году венценосные дети, которые любят озорничать, как самые обычные малыши, отпраздновали десятилетие.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Знаменитый португальский футболист Роналду – многодетный отец. Он воспитывает четырех детей, троих из которых вынашивала суррогатная мать. Из живота чужой женщины появились на свет и близнецы Ева и Матеу, которых знаменитый папа увидел только спустя пару недель, так как во время их рождения находился в России. Чтобы поскорее взять на руки наследников, Роналду даже отказался от участия в третьем матче Кубка Конфедерации.

Суррогатное материнство – популярная услуга, притом не только за рубежом, но и у нас на родине. Кто из отечественных селебрити стал родителем благодаря сторонней помощи, узнайте тут. 

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Эта голливудская пара воспитывает троих детей, двое из которых также рождены благодаря суррогатному материнству. Воспользоваться этой дорогостоящей услугой чету подтолкнуло вовсе не нежелании Сары Джессики портить фигуру, а бесчисленные неудачные попытки забеременеть. Младшие дочки актрисы и ее мужа, Мэрион и Табита, сегодня считаются одними из самых стильных детей Голливуда. Неудивительно, учитывая, что воспитываются они одной из самых знаменитых икон стиля.

Джулия Робертс и Дэниэл Модер

Джулия Робертс отдала сердце простому оператору, с которым они вот уже почти двадцать лет живут душа в душу. Ради того, чтобы родить избраннику малыша, актриса даже уходила в пятилетний отпуск, рискуя утратить профессиональную востребованность. К счастью, этого не произошло, и жизнь дивы стала только полнее. Актриса успешно совмещает работу и воспитание двойни – дочки Хейзел и сына Финнеаса.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

История о том, как Дженнифер Лопес завоевывала Голливуд, способна вдохновить на свершения любого из нас. Упорство у звезды в крови, этот факт известен всем. Кстати, именно эта черта и помогла ей в конце концов стать матерью. Дело в том, что долгое время у Лопес и Энтони не получалось стать родителями даже при помощи ЭКО. Тем не менее пара не сдавалась. В итоге терпение, вера в лучшее и борьба с самой природой увенчались успехом: в семье появились сразу двое младенцев. Сейчас Максу и Эмме уже исполнилось 13 лет. Несмотря на то, что за прошедшие годы их звездные родители успели развестись, они не чувствуют себя ущемленными: мама и папа сумели сохранить добрые отношения. Кому еще удалось наладить связь ради общих детей, рассказываем тут.

Комментарии для сайта Cackle