Голая бабушка, или Звезды старше 50, которые не боятся обнажаться

Многие звезды не стесняются демонстрировать свое тело и снимаются для журналов в нижнем белье. Но стареть большинство предпочитает не на публику. Героини же нашего материала – "за 50" – не только продолжают восхищать своими формами, но и абсолютно не стесняются возрастных изменений, охотно оголяясь.

Шэрон Стоун, 63 года

Шэрон Стоун прославилась после роли обворожительной красотки-злодейки в фильме "Основной инстинкт". А ее знаменитое перекидывание ноги на ногу до сих пор повторяют и пародируют. Ведь этот эпизод считается культовым в истории кино. Действительно, секс-символ 90-х любит удивлять и…обнажаться, как в 30, так и в 60. Два года назад актриса снова порадовала фанатов, поучаствовав в фотосессии без одежды.

Стоит признать, что в свои 63 года звезда все еще выглядит великолепно. Хотя сама знаменитость призналась, что у нее "дряблый зад". Вот только этот факт ни капли ее не смущает. По мнению Шэрон, сексуальность заключается в умении "любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще".

Несмотря на то, что после "Основного инстинкта" большинство людей в актрисе видели лишь физическую оболочку, за красивой внешностью Стоун кроется сильный дух. В 40 лет она пережила инсульт: потеряла зрение, речь и возможность ходить. Ее муж не смог сдержать клятву "в болезни и здравии" и бросил актрису. Пережив все невзгоды, Шэрон Стоун полностью восстановилась и даже пользуется огромной популярностью у мужчин в два раза младше нее.

Донателла Версаче, 66 лет

Донателла Версаче уже 24 года руководит одним из самых популярных и знаменитых брендов во всем мире. И все это время ее имя беспрестанно появляется на страницах желтой прессы. Сначала модельера обвиняли в убийстве собственного брата, потом пророчили крах модного дома, а с 2005 года постоянно обсуждают ее пластические операции и внешние данные.

Но, несмотря ни на что, Донателла не стесняется своей внешности и частенько радует своих подписчиков в социальных сетях фотографиями в нижнем белье или бикини. Итальянский дизайнер, действительно, женщина без комплексов. Ведь, как бы ни критиковали ее фигуру, она продолжает любить себя в любом возрасте.

Крис Дженнер, 65 лет

Весь клан Кардашьян-Дженнер смело участвует в ню-фотосессиях, а в интервью некоторые из сестер откровенно признаются в своей любви к обнажению. Глава семьи Крис Дженнер не отстает от своих дочерей и так же открыто демонстрируют свою фигуру. К примеру, в 2016 году она снялась для эротического календаря.

Судя по фотографиям, мать шестерых детей и в 65 лет следит за своей фигурой, не уступая знаменитым дочерям. Крис Дженнер умудряется не только поддерживать себя в форме, но и до сих пор оставаться самой успешной матерью-менеджером во всем мире.

Все дети Дженнер стали инфлюенсерами, на которых равняются миллионы. В сумме за семьей Кардашьян-Дженнер в социальных сетях следит около миллиарда пользователей. И все это благодаря предприимчивости многодетной матери.

Моника Беллуччи, 56 лет

Моника Беллуччи является музой для самых известных фотографов и режиссеров вне зависимости от своего возраста. Моника обрела популярность благодаря своей пикантной сексуальности, которая исходит не только от физической оболочки, но и изнутри. В 56 лет актриса с завидной частотой участвует в обнаженных фотосессиях и съемках. Под каждым постом знаменитости сотни восторженных комментариев, восхваляющих ее внешность: "Неподвластная времени красота", "Ты сексуальная даже в свои 50 с лишним лет", "Все еще самая горячая".

Дочь Моники, Дева Кассель, в свои 16 лет также только и успевает получать комплименты в сторону своей обворожительной внешности. Накануне мать и дочь даже снялись вместе для обложки модного журнала Vogue. Фотосессия получила множество положительных отзывов, а поклонники звезды посчитали, что на ней мама и дочка больше похожи на сестер.

Алена Апина, 56 лет

Еще одна любительница откровенных нарядов и обнажения – звезда российского шоу-бизнеса Алена Апина. Певица с самого начала карьеры не стеснялась своей сексуальности и коротких юбок. Со временем любовь к "голым" съемкам у Апиной не прошла. В 2018 артистка выпустила клип "Близость", в котором демонстрирует свое тело в нижнем белье. Слушатели ролик не оценили и негативно отреагировали на такое поведении "возрастной" певицы.

Вот только знаменитость критика никак не задела. Она заявила, что носит свой возраст "как орден" и считает, что и после 50 женщина имеет право обнажаться. На словах Апина не остановилась и после "Близости" выпустила еще более провокационное видео "Девушка Бонда". Там звезда не только полураздета, но и в компании мускулистого мужчины помладше.

Звезды за 50 любят удивлять не только снимками в бикини, но и неравными браками. Читайте наш материал: "Молодой муж, или Знаменитые пары, где жены намного старше".

Фото: pixabay.com, Instagram
Комментарии для сайта Cackle