Природа отдохнула: дети знаменитостей, не получившие от родителей красоты

Некоторым звездным детям с генами повезло меньше, чем другим. Соединись хромосомы чуть-чуть иначе, они могли бы выглядеть совсем по-другому, но природа, похоже, решила над ними подшутить. Кому из юных знаменитостей достался "папин" нос вместо аккуратного "маминого" и наоборот, рассказываем в нашем материале.

Сэди Сэндлер

Старшая дочь актера Адама Сэндлера и модели Джеки Титоун определенно пошла в отца. Прогнозировать, сколь неказистой окажется внешность девочки, когда та превратится в юную женщину, можно уже сейчас, посмотрев фильм "Такие разные близнецы", в котором ее звездный папа сыграл девушку. От красоты женского воплощения актера в этом фильме, мягко говоря, хочется лишь нервно хихикать. Но совсем грустно становится, когда понимаешь, что именно так чуть позже будет выглядеть и его старшая наследница – вот уж, где природа действительно "отыгралась".

Чез Боно

Певица Шер когда-то была настоящей иконой красоты и даже в возрасте она не утратила миловидных черт лица. А вот ее дочери, рожденной от певца Сонни Боно, в юности также весьма хорошего собой, с внешностью не повезло. Всю жизнь Честити страдала от комплексов, а в 41-летнем возрасте и вовсе сменила пол, превратившись в грузного мужчину по имени Чез. Возможно, на внешность парня предательски повлияли гены бабушек или дедушек, проявившиеся через поколение.

Талула, Румер и Скаут Уиллис

Талула, Румер и Скаут Уиллис ведут яркую жизнь в полном достатке, о которой мечтает, пожалуй, добрая половина населения планеты. Но, несмотря на это, кое-что все же омрачает их существование. Дело в том, что имея в семейном древе такую красивую маму, как Деми Мур, практически все черты лица они переняли от своего отца. Массивные подбородки, увесистые челюсти и узковатые глаза – вот, чем наградил своих дочек "крепкий орешек". Безусловно, как мужчина он выглядит весьма привлекательно, но жаль, что девочкам все-таки не передались гены по материнской линии.

Элла Траволта

Красавице-жене Джона Траволты – Келли Престон – также не удалось передать дочери Элле свою исключительную красоту. Округлое лицо и внушительные формы девушка переняла от папы, явно поднабравшего с возрастом. К счастью, вместе со склонностью к полноте юная звездочка получила и отцовскую харизму, а также непробиваемую уверенность в себе: комплексы по поводу фигуры Эллу совершенно не мучают и не мешают носить умопомрачительные мини.

Стефания Маликова

Несмотря на то, что дочь певца Дмитрия Маликова Стефанию глянцевые журналы все как один называют красавицей, по фотокарточкам без обработки понятно, что притягательная внешность девушки – скорее заслуга фотошопа и ее профессионального умения позировать. Однако нельзя отказать Маликовой-младшей в умении грамотно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки с помощью одежды и макияжа. Предприимчивость юной звезды проявляется и в прочих сферах ее жизни: уже сегодня она считается одной из самых юных миллионерш страны.

Вестон Кейдж

Этот мрачный неформал с синяками под глазами вовсе не случайно забредал на красную дорожку. Он – сын актера Николаса Кейджа и актрисы Кристины Фалтон. Парень не похож ни на одного из звездных родителей не только внешне, но и внутренне: актерской карьере он предпочел музыкальную, став участником группы, записывающей треки в жанре блэк-металл. Впрочем, за последние годы парень успел остепениться и стать отцом, а потому в нем наконец проявились отголоски родительского лоска. Он переоделся в стильный костюм, смыл чудовищный макияж и начал хотя бы в этом походить на знаменитого родителя.

Рокко Ричи

Сын Мадонны и Гая Ричи не унаследовал джентльменский образ от утонченного отца, зато перенял его хулиганский характер. Облик юноши, предпочитающего бриться налысо и носить бесформенную спортивную одежду, скорее напоминает бездомного с городских окраин. Удивительно, что его знаменитая мать, отнюдь не лишенная вкуса, позволяет сыну так плохо выглядеть. Впрочем, есть надежда, что вращение в высших кругах общества, куда Рокко вхож благодаря родителям, со временем окажет на него нужное влияние.

Красивые или не очень, дети знаменитостей растут в любящих семьях, старающихся дать им все самое лучшее. Некоторые звездные родители серьезно перебарщивают в этом вопросе, превращая отпрысков в самых настоящих каприз. Кого из детей российских селебрити уже изрядно избаловали, рассказываем тут. 

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle