Как две капли: звездные дети, невероятно похожие на своих знаменитых родителей

Каждый ребенок переживает период, когда ему кажется, что он не родной, а усыновленный. В эти моменты дети с тревогой начинают искать у себя и мамы с папой общие черты. К счастью, некоторым отпрыскам знаменитостей сомневаться не приходится, ведь они похожи на своих родителей, как две капли воды. О ком идет речь, рассказываем далее.

Иван Ургант и Нина Ургант

Всеми любимый телеведущий Иван Ургант бережет свою семью от внимания общественности, ведя довольно закрытый образ жизни. Снимками своих родных он делится крайне редко, поэтому когда он наконец решился выложить в Instagram фото повзрослевшей дочери Нины, подписчики просто ахнули: с экрана на них смотрел юный Ургант в женском обличье. Шоумен и сам понимает, как сильно похожа на него дочь, поэтому снабдил фотографию смешной подписью: "худшая реклама генетического теста".

Екатерина Климова и Елизавета Хорошилова

Звезда многих отечественных сериалов и одна из самых красивых женщин современности Екатерина Климова является мамой четверых детей. Ее старшая дочь Елизавета Хорошилова в юном возрасте не слишком напоминала маму внешне, однако, справив совершеннолетие, превратилась буквально в ее копию. Учитывая, что девушка предпочитает копировать нежный стиль одежды своей матери, порой сходство между ними просто зашкаливает. Сама Климова очень гордится дочкой и ощущает радость оттого, что имеет с ней так много общего.

Джуд Лоу и Рафферти Лоу

23-летний Рафферти Лоу выглядит как клон собственного знаменитого отца. К счастью, несмотря на то, что клоны уже живут среди нас, доподлинно известно, что ученые пока не умеют воспроизводить человеческие копии. И все же юноша настолько похож на папу-актера в молодости, что на фотографиях их можно легко перепутать. Конечно, репутация сердцееда и страсть к актерскому искусству также передалась ему от звездного родителя. Что ж, на обоих этих поприщах мы предсказываем ему головокружительный успех.

Анна Седокова и Алина Белькевич

Анна Седокова довольно часто делится фотографиями старшей дочери Алины Белькевич. Выставив очередное селфи с наследницей в Instagram, она поинтересовалась у подписчиков, видят ли они между ними сходство. Фанаты певицы были единодушны: Белькевич определенно передались черты лица матери, а также ее загадочный взгляд и сногсшибательная красота. На своего отца, футболиста Валентина Белькевича, 15-летняя девушка похожа куда меньше. Возможно, оно и к лучшему.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Несмотря на то, что Синди Кроуфорд уже 54 года, она практически не постарела и выглядит все так же сногсшибательно, как и в юности. Именно поэтому рядом со своей дочкой Каей Гербер звезда смотрится словно старшая сестра. И дело тут не только в свежем внешнем виде модели, но и потрясающем сходстве между ней и ее наследницей. На некоторых фотографиях с первого взгляда бывает сложно различить, с какой стороны позирует Гербер, а с какой – ее мама. Кстати, девушка пошла в знаменитую родительницу не только чертами лица, но и профессиональными предпочтениями, пойдя по ее стопам и став вполне успешной моделью.

Элизабет Херли и Дэмиан Херли

Актриса Элизабет Херли родила сына Дэмиана от бывшего жениха, бизнесмена Стива Бинга. Отношения между влюбленными распались, и знаменитость продолжила воспитывать сына одна. Со временем стало понятно, что миловидный мальчик, с детства носивший исключительно длинные волосы, безумно похож на свою знаменитую мать. Благодаря такой необычной внешности Херли-младший смог стать востребованной моделью, ведь для съемок в глянцевых журналах он может изображать как мужчин, так и женщин. Кроме того, юноша и сам ловко владеет искусством фотографирования и часто создает действительно шикарные снимки своей красивейшей мамы.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Знаменитая француженка Ванесса Паради может гордиться своим сходством с дочерью Лили-Роуз Депп, чьи точеные черты лица даже в мелочах повторяют облик матери. Мало того, специально или нет, но Лилли-Роуз предпочитает стричься и краситься аналогичным образом, что и ее знаменитая родительница, а иногда подбирает и похожие наряды. Разумеется, общей оказалась у них и тяга к большому экрану – к этому моменту на счету юной Депп имеется участие уже в семи кинокартинах.

Многие дети, даже похожие на родителей, значительно превосходят их по красоте. Дочерей многих советских актрис, например, природа одарила куда более роскошной внешностью. Подробнее о них читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle