Убирают по одному? или Звезды "Дома-2", которые плохо кончили

За годы существования телепроекта "Дом-2" его участники не раз играли свадьбы, оформляли разводы, а потом погружались в новые отношения. К сожалению, не для каждого из них пребывание на передаче оканчивалось удачным или неудачным марьяжем: некоторые обыватели лобного места впоследствии трагически гибли или получали одну судимость за другой. Что известно о злоключениях участников этого культового российского телешоу, узнаем далее.

Полина Лобанова

Полина Лобанова стала участницей проекта в 2017 году, но долго на "любовной стройке" не продержалась и покинула шоу. Вскоре, словно гром среди ясного неба, прозвучала новость о ее смерти, случившейся сразу после двадцатилетия юной телезвезды. Так, 1 июля 2018 года девушка встретила свой юбилей, а уже через три дня ее тело обнаружили в чужой квартире. По слухам, озвученным во многих СМИ, причиной гибели участницы Дома-2 могла стать передозировка запрещенными препаратами. И тем не менее сестра погибшей, шокированная произошедшим, утверждала, что Лобанова никогда не употребляла ничего подобного, поэтому, что на самом деле привело к смерти девушки, поклонники так и не узнали.

Анастасия Тарасюк

Красавица Анастасия Тарасюк была звездой телестройки недолго: на проекте девушка выдержала всего месяц, появившись и покинув его осенью 2013 года. Несмотря на это, ей удалось покорить сердца сразу двух мужчин-участников: Андрея Черкасова, долго за ней ухаживавшего, и Никиты Кузнецова, с которым бурного романа у девушки тем не менее не получилось. Вскоре после того как все связи между шоу и Тарасюк были оборваны, прогремела новость: участница проекта мертва.

Тело 24-летней девушки нашли в Москве, около одной из высоток. Изучив улики, следствие пришло к выводу, что она, предположительно, покончила с собой. Однако фанаты в такую версию верить отказывались, ведь Тарасюк только что начала жизнь с чистого листа, переехав в квартиру, которая в итоге стала для нее не новым, а последним домом. Согласно слухам, ходившим в то время в Москве, экс-участница телепроекта выпала из окна не сама – ее подтолкнул бойфренд, работающий в правоохранительных органах, от которого Тарасюк ждала ребенка.

Андрей Кадетов

Андрей Кадетов, появившийся на проекте в апреле 2010 года, сразу приковал к себе внимание всех участниц, пораженных голубизной глаз и двухметровым ростом статного юноши. Новоявленный участник "любовной стойки" сдерживаться не стал и решил начать отношения сразу с несколькими местными красавицами. Вскоре прогремел скандал: оказалось, что у Кадетова есть жена, с которой он так и не развелся официально. Впоследствии мужчину несколько раз отправляли за периметр, чтобы он уладил все официальные вопросы, однако раз за разом Кадетов возвращался на стройку без нужной печати в паспорте, из-за чего в итоге он был с позором выгнан из "Дома-2".

Вскоре после возвращения домой молодой человек, по которому все еще страдали сотни телезрительниц, был жестоко убит – незнакомый мужчина нанес ему 11 ножевых ранений. Преступника, унесшего жизнь Кадетова, впоследствии обнаружили: им оказался бывший парень одной из любовниц погибшего блондина.

Мария Политова

Марию Политову, пришедшую на проект в 2006 году, также не поддержали на телестройке. На этот раз причиной для холодного отношения со стороны других участников шоу послужили красота, целомудренность и творческая натура девушки. Политова затмевала других "жителей" шоу и очень нравилась зрителям, но из-за прессинга через четыре месяца вынуждена была отказаться от съемок. Впоследствии она возвращалась на проект еще три раза, но все так же неудачно.

Навсегда "порвав" с телешоу, Политова стала работать моделью, затем устроилась визажистом. За периметром проекта нашла она и любовь – журналиста Артема Шанурова. К сожалению, история, которая могла окончиться сказочной семейной жизнью, увенчалась трагичным финалом: 6 декабря 2017 года Политова пропала, а через шесть дней нашли ее бездыханное тело. Как оказалось, девушка страдала от биполярного расстройства и долго боролась с навязчивой мыслью покончить жизнь самоубийством. Похоже, оставшись без помощи грамотных специалистов, она все же решилась это осуществить.

Оксана Аплекаева

Оксана Аплекаева жила на проекте всего два с половиной месяца, но покинув периметр, пожелала остаться в свете софитов и отправилась покорять модельный бизнес. К сожалению, красота девушки в итоге сыграла с ней злую шутку: по слухам, в Аплекаеву влюбились сразу несколько криминальных авторитетов, свидетельницей незаконных деяний которых она не раз становилась. По одной из версий следствия, именно такие ненадежные отношения и привели девушку к смерти осенью 2008 года. Тело Аплекаевой нашли в Московской области, на шее девушки обнаружили следы удушения. Считается, что именно бывшие любовники решили таким жестоким способом "убрать" возлюбленную, чтобы она не донесла на них в правоохранительные органы.

Михаил Терехин

До появления на телепроекте в 2011 году Михаил Терехин работал следователем и не стеснялся брать взятки. Однажды, посулив протекцию одному из осужденных, он потребовал у него взятку в размере 450 тысяч рублей, но денег не получил, так как был пойман своими же коллегами. Чтобы скрыться от правосудия, Терехин специально пошел на реалити-шоу, благодаря чему смог избежать серьезного наказания и отделался штрафом. На проекте Терехин задержался надолго и особенно запомнился людям тем, что любовь строил не с одной из участниц, а с ведущей телепрограммы Ксенией Бородиной.

Тем не менее эти отношения не удались, так как вскоре против судимого экс-майора полиции вновь возбудили уголовное дело. На этот раз причиной стало оскорбление чести и достоинства, нанесенное Терехиным еще одной бывшей участнице телепроекта – Алине Саакян.

Не только эти известные участники телепроекта "Дом-2", но и многие другие попадали в резонансные и пугающие истории, которые заставляли зрителей задуматься о некой закономерности. До сих пор неизвестно, преследовали ли их злой рок и недоброжелатели, или же эта череда совпадений произошла случайным образом. Многие боятся, что темная карма проекта будет переходить и на других участников, решающихся связать свою жизнь с "телестройкой". Как бы то ни было, пока "Дом-2" продолжают смотреть даже те, кто его ненавидит. В чем секрет популярности этого культового российского телешоу, узнайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle