Шестилетний мальчик выиграл путешествие мечты благодаря акции "Пятёрочки"

Невероятной удачей обернулась для шестилетнего Даниила Кесарева любовь к мультфильмам. Мальчик стал победителем акции "Большие Гастролли", которую проводила торговая сеть "Пятёрочка". Подробности – в нашем материале.

В марте этого года в прокат вышел мультфильм "Тролли. Мировой тур". Незадолго до премьеры торговая сеть "Пятёрочка" запустила акцию "Большие Гастролли", посвященную персонажам этой картины. Подробнее о ней мы уже рассказывали, но напомним основные моменты. За каждые 555 рублей в чеке гости магазинов "Пятёрочка" по всей России получали карточку с 3D-эффектом с изображением героев мультфильма. Кроме того, было запущено специальное мобильное приложение с элементами дополненной реальности. Отсканировав с его помощью карточку мультгероя, покупатель получал доступ к караоке-мелодиям известных российских и зарубежных песен и мог не только исполнить их, но и записать свое выступление на видео и побороться за победу в конкурсе. Главным призом было семейное путешествие в парк развлечений Motiongate, находящийся в Дубае.

Борьба развернулась нешуточная: по данным торговой сети "Пятёрочка", приложение скачали более двух миллионов раз, а на сайт было загружено почти 15 000 видеозаписей. Лучшим было признано выступление шестилетнего Даниила Кесарева из Москвы, который исполнил хит Ивана Дорна "Стыцамен". Мальчик увлекается спортом и музыкой, учится играть на скрипке и фортепиано и очень любит петь.

– Сын обожает "Троллей", его любимые персонажи – Розочка и Цветан. Когда мы с ним увидели рекламу по телевизору, сразу решили поучаствовать в конкурсе. Собирали коллекцию игрушек и карточек из "Пятёрочки", Даня их сам сканировал в приложении, собирал в альбом. Каждая новая карточка становилась целым событием! Победе, конечно, очень рады! Когда выложили видео – ждали и надеялись на победу. Очень счастливы, что "Пятёрочка" подарила нам такую удивительную возможность, – поделилась своей радостью Ульяна Кесарева, мама Даниила

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации отправиться в "арабский Диснейленд" победители пока что не могут. Они рассчитывают сделать это после того, как наша страна возобновит международное авиасообщение.

– Благодаря нашей акции "Большие Гастролли" миллионы семей весело проводили дома самоизоляцию, исполняя любимые песни или играя в настольную игру всем вместе. На караоке-конкурс в мобильном приложении "Тролли. Караоке" откликнулось огромное количество пользователей, и нам приятно сейчас чествовать победителя. Надеюсь, что семья Кесаревых совсем скоро отправится в путешествие и оно принесёт им много незабываемых ярких впечатлений! Я приглашаю всех гостей "Пятёрочки" участвовать в наших акциях, верить в победу и в исполнение мечты, ведь чудеса действительно случаются, – рассказал директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Михаил Ярцев.

В завершение стоит отметить, что помимо поездки всей семьёй в Дубай разыгрывалось немало других призов. Кому они достались, можно узнать на сайте акции "Большие Гастролли" trolls2.5ka.ru .

Фото: X5 Retail Group
Комментарии для сайта Cackle