Восходящие звезды Instagram: таланты, обретающие популярность

Несмотря на то, что социальная сеть Instagram и так уже до отказа наполнена бешено популярными блогерами, в ней все еще остается достаточно места для реализации новых, не менее талантливых лидеров мнений. Кого можно назвать восходящей звездой Instagram, рассказываем далее.

Елена Арутюнова

К своим 14 годам блогер Елена Арутюнова успела поработать моделью, певицей, актрисой и телеведущей, но, как оказалось, особенно хорошо ей удается блогерство. За выдающиеся успехи на этом поприще в 2019 году она даже получила награду в номинации "Блогер – восходящая звезда". На страничке девушки в Instagram пока накопилось только 15 тысяч подписчиков, но она не сдается и продолжает завлекать публику то интересными обзорами на популярные сериалы, то зажигательными песнями и клипами с ее участием.

Ольга Берек

"Занятая женщина" Ольга Берек – еще одна восходящая звезда мира Instagram. Несмотря на то, что у женщины накопилось уже больше миллиона подписчиков, о ней знают немногие. И зря, потому как Берек является известным и опытным маркетологом и часто делится своими бесценными знаниями просто так, в рамках выходящих на ее страничке постов. Кроме того, можно назвать ее и отличным мотиватором, прежде всего для женщин: девушка часто путешествует, делает планку и не забывает заботиться о себе, несмотря на плотный график.

Мария Бахтан

Блогер Мария Бахтан – профессиональный преподаватель английского, на данном этапе накопивший уже 90 тысяч подписчиков. Все потому, что ее уроки просты и всегда подаются с юмором. Бахтан активно путешествует, ведет весьма насыщенную жизнь и регулярно выкладывает в Сеть яркие фото из своих поездок, демонстрируя подписчикам, что знание иностранного языка может открыть перед ними любые границы.

Адель Сергиенкова

Адель Сергиенкова – инста-мама пятерых детей, которая демонстрирует, что даже после нескольких родов женщина должна и может выглядеть великолепно. В ее блоге собралось уже более 2,5 миллионов подписчиков, часть из которых, к слову, представлена хейтерами девушки, осуждающими ее за чрезмерно увеличенные губы и искусственную грудь. Как бы там ни было, Сергиенкова прекрасно понимает, что черный пиар – тоже пиар, поэтому на достигнутом, похоже, останавливаться не собирается и активно притягивает к себе внимание публики.

Леонид Пашковский

Тревел-блогер Леонид Пашковский пока накопил лишь скромных 40 тысяч подписчиков, однако его блог уверенно набирает обороты. Однажды этот юноша уже был удостоен премии National Geographic, поэтому вы можете быть уверены, что он делает стоящий контент. Пашковский предпочитает путешествовать по отдаленным странам мира. Демонстрируя очередные кадры из поездок в Instagram, он очень красочно описывает местные обычаи. Проще говоря, два в одном: и красота, и польза.

Мария Пак

Маша Пак называет себя "фешн дивой", и похоже, что многие с ней согласны. Сегодня на страничку девушки подписаны без малого 700 тысяч человек. Стильная и красивая, она учит своих поклонников разбираться в модных тенденциях, правильно сочетать цвета в одежде и подбирать к ней аксессуары. Кроме того, с помощью ее блога все желающие могут научиться правильно позировать, а также ухаживать за кожей лица и тела. Учитывая нарастающую популярность Пак, мы уверены, что скоро она будет отмечать свой первый миллион подписчиков.

Дарья Архипова

Дарья Архипова трижды завоевывала статус лучшего бьюти-блогера Instagram. Эта яркая блондинка знает, чем привлечь внимание пользователей этой социальной сети и регулярно радует их обзорами косметических средств, видео-тестами масок для лица и руководствами по нанесению макияжа. Разумеется, основной аудиторией Архиповой являются девушки, массово подписывающиеся на аккаунт бьюти-специалистки. Сегодня блогер может похвастаться уже 800 тысячами фолловеров.

Алексей Столяров

Алексей Столяров является автором блога спортивной направленности, в котором он собственным примером вдохновляет подписчиков на заботу о своем теле. Знаменитость Столяров обрел благодаря тому, что рассказал в Instagram, как ему удалось без посторонней помощи и огромных временных и денежных затрат вылепить себе привлекательное модельное тело. Вопреки мнению некоторых пользователей этой социальной сети, на страничке парня найти полезную информацию могут не только мужчины, но и девушки, так как сведения, которыми он добровольно делится с подписчиками, весьма интересны и разнообразны.

Звездами социальных сетей могут стать не только люди, но и животные блогеров, завоевывающие сердца двуногих пользователей интернета своим "няшным" видом или смешным поведением. Подробнее о самых забавных и милых животных-блогерах читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle