Наполняемся позитивом: топ-10 самых милых аккаунтов домашних питомцев в Instagram

Милые аккаунты животных в Instagram – источник позитива, которого нам так не хватает в это непростое время. Предлагаем вам познакомиться со зверски популярными и хорошенькими домашними питомцами, которых знает, кажется, весь мир.

Мини-пиги Джузеппа

Миниатюрная свинка Джузеппа родилась в Московской области, однако через некоторое время переехала в Екатеринбург и стала чуть ли не главной местной знаменитостью. За жизнью необычного домашнего животного следят 81,4 тысячи человек. Свинка часто гуляет по лесу, играет с приемным "братом" – псом Мотей – и просто обожает кушать на камеру. Хозяева Джузеппы развивают собственный бренд одежды, поэтому свинка часто щеголяет перед камерой в модных дизайнерских нарядах.

Ежик Херби

Карликовый ежик Херби живет в Германии и путешествует по миру вместе со своей младшей "сестрой" – кошкой Одри. Родительницей зверятам приходится студентка Лита, создавшая аккаунт Херби только для того, чтобы поделиться с миром радостью, которую ей приносит питомец. На страничке этой небольшой семьи можно увидеть снимки из Норвегии, Дании, Франции, Швеции и многих других стран. Подписчики Херби признаются, что завидуют ежику и сами не прочь пожить сладкой жизнью колючего.

Енот Пампкин

Енот Пампкин – некогда дикая жительница Багам, которой еще в щенячьем возрасте повезло встретиться с Роуз Кемп – женщиной, спасшей ей жизнь. Когда маленькая Пампкин свалилась с дерева и повредила лапу, ее будущая приемная мама услышала отчаянный писк и просто не смогла оставить малышку на улице. Пампкин удалось очаровать не только двуногих членов семьи, но и их собак. Именно они приняли крошку на попечение и фактически вырастили ее. Мисс Кемп говорит, что иногда Пампкин ведет себя совсем как собака, чем очень веселит подписчиков, которых у нее набралось уже 1,5 миллиона.

Бородатая агама Прингл

Ящерица Прингл живет в Австралии, нежится на солнышке и носит необычные костюмы. Его хозяйка рассказывает, что на ощупь ее малыш очень мягкий и она обожает смотреть телевизор, сидя с ним в обнимку. Ведение аккаунта подопечного превратилось для женщины в главное хобби и любимое дело, благодаря Принглу она всегда находится в поиске интересных вещиц и подходящих локаций для фотосессий любимца.

Лиса Джунипер

Домашняя лисичка Джунипер спит в большой мягкой кровати и кушает от пуза благодаря своей хозяйке – Джессике Кокер. Женщина играет с питомицей в догонялки, катает на машине и помогает зверюшке практиковаться в рисовании. Вместе с Джунипер в доме живут и другие питомцы, приходящиеся ей приемными "сестрами и братьями", – белый лис, пес Мус, опоссум и крошечная шиншилла. Мисс Кокер утверждает, что Джунипер – самая любящая и непоседливая из всех ее питомцев.

Шиншилла Мистер Бэйгл

Когда-то Мистер Бейгл был обычной шиншиллой из Южной Калифорнии, однако сегодня он – настоящая звезда Instagram. Благодаря своему природному очарованию мистеру Бейглу удалось собрать 103 тысячи подписчиков, активно интересующихся его жизнью. Впрочем, Бейгл не просто демонстрирует свою праздную жизнь тысячам людей: ежедневно с помощью своего хозяина-экоактивиста он ведет борьбу за права сородичей, пропагандируя отказ от меха и тестирования косметики на животных.

Кошка Смузи

Рыжая красавица Смузи своими изумрудными глазами смотрит в душу буквально каждому подписчику. Благодаря своей фотогеничности кошка завоевала любовь 1,7 миллиона поклонников. Кстати, увидеть милую мордочку Смузи можно не только в Instagram. Она часто снимается для глянцевых журналов и позирует в качестве модели для картин. Живет хвостатая под одной крышей со своим молодым человеком – британским котом по кличке Милкшейк. У него, кстати, тоже есть свой аккаунт, в котором Смузи периодически появляется.

Кролики-пудели Сьюки и Отис

Фотографии англо-ангорских кроликов Сьюки и Отиса – лучшее средство от плохого настроения. Эти милые зоо-блогеры живут около Бостона вместе со своей любящей хозяйкой, проведшей все детство среди кроликов на ферме своих родителей. Девушка признается, что просто не может жить без этих маленьких зверят и что именно она придумала их фирменный стиль. Открывая видео, демонстрирующие обычный день из жизни крольчат, будьте осторожны – мимиметр просто зашкаливает!

Кошка Снупи-Бейб

Рыжая кошечка Снупи внешне очень напоминает мягкую игрушку. Такие необычные черты достались ей от мамы и папы – американской короткошерстной кошки и статного перса. Популярность пришла к Снупи неожиданно после того, как ее хозяйка Нинь стала размещать фотографии питомицы в социальной сети. Сама девушка говорит, что была шокирована неожиданно бурной реакцией на фотографии ее подопечной и до сих пор удивляется, видя, какое количество подписчиков удалось заработать ее малышке.

Хаски Блю и Луна

Хозяева хаски, их соседи и их друзья знают, насколько это харизматичные, эмоциональные и громкие собаки. Одна хаски может в прямом и переносном смысле перевернуть с ног на голову всю вашу жизнь. Когда же их двое, каждый день превращается в настоящий концерт. Владелица Блю и Луны рассказывает, что порой ей приходится непросто, но она не сдается и продолжает дарить своим подопечным любовь. Собаки платят любимой хозяйке сторицей и с удовольствием позируют для видео и фото.

Харизматичные питомцы в Instagram приносят не только позитив подписчикам, но и неплохой доход своим хозяевам, зарабатывая порой просто астрономические суммы. Сколько готовы платить пушистым за один пост рекламные компании, узнайте из этой статьи.

Комментарии для сайта Cackle