"Дикий ангел": за что россияне любят Наталью Орейро

Когда-то россияне полюбили Наталью Орейро за роль смелой и открытой Милагрос – главной героини сериала "Дикий ангел". Несмотря на то, что с тех пор прошло уже немало лет, наша общенациональная приязнь к звезде не ослабевает. Давайте узнаем, за что мы, россияне, так долго и преданно любим иностранную актрису.

Русское имя

Наталья – имя, весьма распространенное в России, да еще и одно из самых красивых. Разумеется, уже само то, что иностранную звезду зовут "по-нашему", располагает к ней. Представьте себе, если бы, к примеру, Киану Ривза, звали Иваном Ривзом. Согласитесь, внутри сразу рождается какая-то особенная теплота.

В прошлой жизни – русская

Сама актриса не раз говорила, что в Россию ее каждый раз заставляет ехать не только долг перед фанатами, но и странное внутреннее чувство родства.

– Такое ощущение, что в прошлой жизни я была русской, даже имя у меня русское – Наташа, – однажды сделала неожиданное признание певица и актриса.

Кроме того, Орейро добавила, что всю жизнь находила в своей внешности много общих с русскими девушками черт. И действительно, лицо актрисы многим кажется родным и знакомым, как и ее привычки, жесты и менталитет. Кто знает, возможно прошлую жизнь Наталья Орейро действительно провела в России.

Взаимная любовь

Еще одна причина, по которой россияне питают нежные чувства к Наталье Орейро, кроется в том, что и сама артистка нежно любит и уважает нас, нашу страну и местные культурные особенности. Москва, Санкт-Петербург, Волгоград и Нижний Новгород – каждый город, посещаемый певицей в рамках турне, вызывает у нее неописуемый восторг. Орейро просто обожает русскую кухню, и в отличие от многих иностранцев, ненавидящих нашу уникальную кулинарию, с удовольствием ест даже самые спорные традиционные блюда. А шоколад, изготовленный в России, вообще является ее любимой сладостью. Из каждого турне певица везет домой целые пакеты, набитые сладкими плитками в шуршащих обертках.

Сын воспитывается на русских мультиках

Певица не только нежно любит нашу страну, но и прививает любовь к ней своему сыну с самого рождения. Мальчик просто обожает мультик про Чебурашку, и знает наизусть его песенки. Кроме того, он с удовольствием смотрит и "Машу и Медведя", а также частично понимает русскую речь.

"Спасибо, очень приятно!"

За долгие годы тесного общения с фанатами, Наталья Орейро выучила немало русских слов и фраз. Так, на комплименты, сделанные в ее адрес, она практически без акцента отвечает: "спасибо, очень приятно!". Желание узнать язык страны, где тебя так привечают, просто не может нам не понравиться, поэтому с каждым днем мы любим Орейро все сильнее.

История, литература, искусство

Не только русский шоколад и мультики про Чебурашку влекут Наталью Орейро, но также и история нашей великой страны. Кроме того, с удовольствием приобщается актриса и певица к нашей литературе, зачитываясь произведениями русских классиков. Прочитывая каждую новую книгу, посещая очередную картинную галерею, Орейро все больше разгадывает нашу таинственную душу, а потому заслуженно считается "самой русской" из всех иностранцев.

Хочет стать настоящей россиянкой

Не так давно Наталья Орейро приняла решение стать настоящей россиянкой, получив гражданство в нашей стране. Разумеется, толкнули на это решение певицу налоговые льготы, положенные резидентам нашей страны. Тем не менее, не полюби Орейро Россию всей душой, вряд ли она решилась бы на такой шаг. Ведь чтобы обзавестись преференциями и статусом налогового резидента, девушке придется хотя бы раз прожить у нас 183 дня подряд, никуда не выезжая.

Россиян и уругвайскую артистку уже несколько десятилетий связывает крепкая любовь, однако, не только звезда "Дикого ангела" питает нежные чувства к нашей стране. Немало иностранных знаменитостей признаются, что Россия – страна, в которую влюбляешься с первых секунд. О ком идет речь, узнайте в нашем материале.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle