Не мышонок, не лягушка: главные фрики Instagram

Instagram, пожалуй, – самая популярная социальная сеть в мире. Действительно, на ее просторах есть на что посмотреть. Длинноногие модели, экспресс-курсы макияжа, полезные советы домохозяйкам – есть абсолютно все. Не обошлось тут и без фриков, прославившихся в Сети своим девиантным поведением. Узнаем, на кого из них чаще всего заходят смотреть посетители Instagram.

Александр Шпак

Александра Шпака знают практически все пользователи Instagram, а также и те, кто сидит в других социальных сетях. Такую бешеную популярность блогер заработал, изменив собственную внешность с помощью пластической хирургии. Из настоящего красавца мужчина превратился во фрика с накачанными губами, ярким макияжем и татуажем бровей, с ног до шеи покрытого татуировками.

Впрочем, пользователи Сети отмечают, что Шпак производит впечатление фрика только при первых нескольких просмотрах его аккаунта. Позднее за пугающей внешностью обнаруживается дружелюбный и образованный человек, щедро делящийся с подписчиками рецептами, бьюти-лайфхаками и уроками танцев. Помогает мужчине жена – Мася Шпак, тоже являющаяся популярным инста-блогером. Влюбленные счастливы вместе и дружелюбны по отношению к подписчикам, поэтому через время их необычный стиль жизни перестает вызывать шок.

Андрей Петров

Блогеру Андрею Петрову постоянно приходится сталкиваться с нападками нетолерантных подписчиков, которых не устраивает выбранная им стезя. Дело в том, что Петров – блогер бьюти-сферы, имеющий нетрадиционную сексуальную ориентацию. Особенность Instagram-аккаунта юноши заключается в том, что свои навыки в области визажа он демонстрирует на себе лично.

Кроме того, Андрей Петров не стесняется выкладывать на страницах фото и видео, для многих являющиеся провокационными, где он проводит время в компании молодых людей. Впрочем, постоянную аудиторию блогера это не смущает. Собравшиеся в аккаунте молодого человека постоянные подписчики не только поддерживают юношу, но и с удовольствием пользуются его советами в области мейкапа.

Наталья Кузнецова

Блогер Наталья Кузнецова – настоящая амазонка, широкогрудая и мускулистая, словно настоящий мужчина. Стереотипы "ты же девочка" и "женщина должна быть изящной" не значат для нее ровным счетом ничего. Девушка занимается бодибилдингом много лет и ей уже удалось накачать мышцы, как у молодого Арнольда Шварценеггера. Прятать плоды своих трудов она не стала и регулярно постит в своем Instagram-аккаунте фотографии накачанной фигуры.

Модные пп-блогеры Instagram, зарабатывающие на марафонах, посвященных накачанным попам и тонким ногам, не понимают, как Кузнецова стала столь популярной, ведь она далеко не смотрится изящно. Однако секрет успеха настоящей амазонки прост: будь собой, и люди к тебе потянутся.

Валерия Лукьянова

Живая Барби Валерия Лукьянова по праву занимает свое место в рейтинге самых знаменитых фриков социальной сети Instagram. Осиная талия, огромные глаза и длинные белые волосы модели смотрятся ненатурально. Очевидно, что добиться такой внешности Лукьяновой помогли пластические хирурги, однако девушка продолжает утверждать, что такими пропорциями наградила ее природа-матушка.

Подписчики живой Барби делятся на два лагеря: одни призывают ее перестать лгать, ведь все понимают, что в пластике нет ничего зазорного, другие же нападают на первых, заявляя, что дива, ставшая их кумиром, говорит чистую правду. Такие "холивары" на странице модели разгораются довольно часто, но Лукьянова подписчиков не разнимает, прекрасно понимая, что черный пиар – тоже пиар.

Родриго Алвес

Родриго Алвес не знает о существовании Валерии Лукьяновой, а жаль, ведь он мог бы составить ей прекрасную партию. Дело в том, что юноша некоторое время считал себя Кеном – живым воплощением кукольного мужа Барби. Глядя на него, люди начинали сомневаться, кто перед ними – кукла или человек.

Такого необычного эффекта фрик Родриго Алвес добился благодаря пластической хирургии. Он заработал 1 млн подписчиков в Instagram и обрел мировую известность. Кстати, сегодня он регулярно выступает на ТВ-шоу в качестве приглашенной звезды, но уже... в женском образе. Примерив роль Барби, он не захотел возвращаться к мужской ипостаси и щеголяет по улицам в платьях с откровенным декольте и с длинными волосами.

Кирилл Терешин

Кирилл Терешин, сегодня известный, как "руки-базуки", с юности мечтал стать знаменитым. Его приятная внешность не помогла добиться желаемого, и тогда молодой человек решил накачать огромные мышцы, но не в спортивном зале, а используя синтол. Это ядовитое вещество очень опасно, попав в кровь, оно способно привести к летальному исходу, однако это Терешина не остановило.

Похоже, у Терешина действительно есть ангел-хранитель, так как вливания синтола окончились не смертью, а обретением известности. На шаровидных руках Терешин решил не останавливаться и вскоре изменил свою внешность еще больше, опробовав инъекции ботулотоксина, макияж и покраску волос.

Каждый зарабатывает популярность по-своему. Фрики в Instagram собрали нешуточное количество подписчиков, а значит, то, что они делают, действительно кому-то нравится. Далеко не каждый "нормальный" блогер может за короткие сроки привлечь подобную аудиторию. Если вы пробовали найти себя в Instagram, но заполучить подписчиков не вышло, возможно, вам стоит заняться бизнесом. Как найти для него идею, читайте тут.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle