Кузбассовец выиграл автомобиль в федеральной акции "Исполняем мечты!"

Привычный поход в магазин у дома оказался невероятно удачным для жителя Прокопьевска. Мужчина не только купил всё самое необходимое, но и стал счастливым обладателем автомобиля Kia Rio. Всё благодаря предновогодней акции от "Пятёрочки".

Исполнять новогодние мечты покупателей для торговой сети стало доброй традицией. Федеральная акция "Исполняем мечты!" проходила в магазинах сети по всей стране. Для участия нужно было подтвердить согласие в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении, а также совершить покупку от 555 рублей. Поэтому участниками акции, которая продолжалась с 26 ноября 2019 года по 13 января 2020 года, стали более миллиона человек по всей России.

В период проведения акции каждую неделю среди участников разыгрывались 200 сертификатов на покупки в интернет-магазине OZON, а 300 счастливчиков получали по 5 000 баллов на "Выручай-карту".

Что же касается главных призов, то их перечень открыли 50 смартфонов iPhone 11. Их обладатели стали известны уже после окончательного подведения итогов акции. Ещё пять человек выиграли автомобили Kia Rio. Среди них оказался и житель Прокопьевска Сергей Цыганков. Кузбассовец получил ключи от иномарки вместе с жителями Москвы, Видного и Солнечногорска (Московская область), а также Новочебоксарска (Чувашская Республика).

– Каждый год в преддверии Нового года торговая сеть "Пятёрочка" стремится создать атмосферу и настроение праздника и чудес. И мы хотим дарить нашим гостям также веру в исполнение их желаний, проводя акцию "Исполняем мечты!". Мы даём каждому шанс выиграть квартиру, машину или другие ценные призы и стать, надеюсь, чуть счастливее в новом году, – отметила директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Татьяна Степанова.

Торговая сеть регулярно проводит различные акции с ценными призами. И, как показывают итоги акции "Исполняем мечты!", никаких географических ограничений для получения призов нет. Победителем может стать любой житель нашей страны, совершивший покупку в "Пятёрочке" возле своего дома.

Фото: X5 Retail Group
Комментарии для сайта Cackle