Подросток с друзьями избил девушку в Кировском районе Кемерова, Волочкова раскрыла откровенные подробности своей интимной жизни, шведские ученые раскрыли новый способ бросить курить: дайджест новостей за 21 августа

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру. 

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru

КУЗБАСС:

1. Подросток с друзьями избил девушку в Кировском районе Кемерова

Накануне в Кировском районе города Кемерово произошел инцидент – несколько подростков накинулись на девушку с кулаками.

О происшествии в популярном городском паблике сообщили очевидцы. Инцидент случился вечером 20 августа.

– Около 18:00, компания подростков в Кировском районе избивала девушку, бил конкретно молодой человек в красной кепке. На замечания не реагировал, – сообщили кемеровчане (авт.стиль сохранен).

2. Кемеровчанин снял видео строительства сквера на месте "Зимней вишни"

Житель областного центра поделился сделанной накануне видеозаписью, на которой запечатлен финальный этап строительства сквера на месте уничтоженного торгового центра.

Пользователь соцсетей опубликовал ролик, сделанный на месте строительства сквера, который официально будет называться "Парком ангелов". На кадрах видно, как рабочие укладывают газон и в целом подготавливают культурный объект к открытию.

3. Бездушная кемеровчанка выбросила ласкового кота из дома

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка и рассказала, что ищет дом для выброшенного бездушной хозяйкой кота. По словам женщины, животное является помесью обычной дворовой кошки и британца.

Коту около пяти лет. На улице он оказался после того, как его пожилая хозяйка выставила его за дверь.

– Кот неделю уже скитается по двору. Я и еще один парень с подъезда его кормим. Я готова его кастрировать. Но пока не настали холода и он не попал в беду, надо найти ему дом, – переживает кемеровчанка.

РОССИЯ:

1. Волочкова раскрыла откровенные подробности своей интимной жизни

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в интервью подробностями своей сексуальной жизни.

Балерина ответила на ряд откровенных вопросов в интервью ведущей программы "Вечернее шоу с Аллой Довлатовой". Она призналась, что посещала секс-шоп в Канаде, но уточнила, что на родине в такие места не ходит и у нее все хорошо в интимной жизни. Какие именно покупки совершала артистка, она не уточнила.

Анастасия Волочкова ответила, что не видит эротических снов, а также не чихает во время секса. В ходе быстрого опроса от ведущей, 43-летняя балерина поделилась, что не поет в душе, не любит сплетничать, никогда не падала в голодный обморок и ей хватает любовных утех в повседневной жизни. Рассказала она еще и о том, что два дня назад плакала, но причину не назвала.

2. Актриса из сериалов "Моя прекрасная няня" и "Бригада" умерла в Москве

Народная артистка России Александра Назарова скончалась в возрасте 79 лет. Ее не стало во вторник, 20 августа.

О дате и месте похорон артистки будет известно позже, говорится в сообщении на официальном сайте Московского драматического театра имени Ермоловой.

Со слов заместителя художественного руководителя Театра имени Ермоловой Галины Боголюбовой, актриса с июля находилась в больнице из-за проблем с легкими и впадала в кому, передал Рен ТВ. При этом диагноз, который врачи поставили Назаровой, зам худрука не назвала.

3. Избавляющую от похмелья кошку продают за 15 млн рублей в Ростове

Жители Ростова-на-Дону продают кошку за крупную сумму, которая обладает "мистическими" талантами.

Семья из Ростова выставила необычное объявление в Сети: они продают уникальную кошку британской породы за 15 миллионов рублей. По словам хозяев, она способна сохранить брак, отгоняя соседок от мужа, и вылечить от похмелья, а также дружит с домовыми и, в целом, охраняет дом от нечисти.

В том числе хозяева описали кошку как активную, с завораживающим взглядом, которая питается "паранормальным вискасом с мистическим влажным кормом".

МИР:

1. Шведские ученые раскрыли новый способ бросить курить

Исследователи Университета Гетеборга нашли новый способ бросить курить.

В ходе исследования ученые выяснили, что занятия спортом во время отказа от курения помогут побороть вредную привычку. Отмечается, что упражнения должны быть абсолютно новыми для человека. Об этом пишет Medicalxpress.

На протяжении трех недель крысы получали большую дозу никотина. Одной из групп испытуемых после этого был предложен новый вид активности – балансирование на вращающемся диске.

2. Человек-паук уходит из киновселенной Marvel

Зарубежный портал опубликовал информацию о том, что Marvel не будет продюсировать новые фильмы о Человеке-пауке.

Компании Sony и Disney не могут договориться о будущем популярного супергероя Человека-паука в киновселенной Marvel. Ни одна из студий не готова идти на компромиссы и отказывается от совместного производства дальнейших проектов о Человеке-пауке.

Так, студия Disney хочет финансировать половину бюджета сольных фильмов о Человеке-пауке, но при этом и получать 50% доходов от проектов. Также компания хочет иметь возможность использовать договор в случаях фигурирования персонажа и в других картинах паучей вселенной, в качестве примера приводят фильм "Веном".

Sony данную возможность отрицает и настаивает на том, что договор будет прежним. Японская компания продолжит финансировать фильмы, но только сольные, а Marvel получит небольшую часть доходов.

3. Стриптизерши рассказали о своих предпочтениях

Работницы стриптиз-клубов поделились в Сети, каких клиентов предпочитают и что о них думают.

Так, работницы стрип-клубов поделились, с кем было приятнее работать, и что они ненавидят в работе с клиентами больше всего. На социальном новостном сайте Reddit тред с ответами стриптизерш набрал 22 тысячи лайков.

Многие сотрудницы стип-клубов писали о том, что приятнее им было работать с клиентами, которые понимали, что стриптиз – это платная игра, и что люди, понимающие данный принцип и вежливые в поведении – идеальные клиенты.

Хотя многие признавались, что не любят судить посетителей за что-либо, нашлись и девушки, которым не нравилось, когда мужчина умничал, начинал обвинять стрип-работницу в неискренности, а также отпускал оскорбительные шутки.

Комментарии для сайта Cackle