Семь причин купить квартиру в Новосибирске

Ежегодно в Новосибирск переезжают сотни тысяч человек. Узнайте, какой район города выбирают ценители комфортной семейной жизни.

Новосибирск входит в список самых привлекательных городов для переезда. В сибирском мегаполисе расположены организации самых разнообразных сфер деятельности, офисы крупных международных компаний. Это город событий – его культурная и спортивная жизнь насыщена. Узнайте, где в Новосибирске жить хорошо и почему несколько тысяч покупателей уже сделали выбор в пользу Чистой Слободы:

1. Надежность застройщика. За 11 лет строительства в Чистой Слободе ГК "КПД-Газстрой" точно в обещанные сроки построила 45 домов. До конца 2018 года в микрорайоне будет сдано еще четыре дома.

2. Комфортная среда. Чистая Слобода расположена вблизи крупных дорожных развязок, позволяющих без труда добраться до метро и центра города. Развитая транспортная сеть представлена маршрутными такси, автобусами, трамвайными маршрутами и даже электричкой. Здесь уже построено два детских сада и начато строительство третьего, действуют частные центры детского развития, в 2018 году будет достроена школа на 1 100 мест, в шаговой доступности расположен спортивный комплекс "Заря" с бассейном, парк и Троицкий сквер.

3. Придомовая территория. В новой очереди строительства реализуют концепцию "двор без машин": каждый подъезд будет оснащен двумя входными группами – во двор и на парковочные площадки. Для автовладельцев организуют просторные парковочные места, что для мегаполиса редкость. Рядом работает крытый парковочный комплекс, где можно приобрести собственное место. Для молодых родителей удобным решением станут теплые колясочные, место под которые определили в каждом подъезде. Внутренний двор визуально разделят на функциональные зоны с игровыми и спортивными модулями.

4. Планировочные решения. Крупный новосибирский застройщик предлагает покупателям самые разнообразные планировочные решения: эргономичные квартиры-студии, вместительные однокомнатные, уютные двухкомнатные и двушки-студии, просторные трехкомнатные квартиры и трешки-студии. Есть даже квартиры с большой гардеробной!

5. Отделка квартиры на выбор. Теперь новую квартиру можно выбрать как с готовым ремонтом – стандарт или комфорт, так и с чистовой отделкой.

6. Опции для выгодной покупки. Для гостей Новосибирска застройщик микрорайона предоставляет приятный бонус на покупку квартиры в размере 30 000 рублей. Кроме этого, им доступны и другие полезные опции, которые позволят сэкономить до 130 000 рублей. В случае покупки квартиры в ипотеку она будет оформлена по оптимально привлекательным условиям. Застройщик является ключевым партнером более чем у 20 ведущих банков.

7. Дистанционное оформление сделки. Начать знакомство с микрорайоном можно с официального сайта. Для гостей Чистой Слободы действует бесплатный сервис такси, который доставит их на экскурсию по строительной площадке и шоу-руму. Если вы побывали в микрорайоне, оценили удобство и качество жизни, но вам необходимо вернуться в свой город, провести сделку по покупке квартиры можно даже дистанционно.

Не откладывайте важные решения на потом. Не ждите повышения цен! Чистая Слобода уже может стать вашим домом – современным, комфортным и уютным!

Телефон для справок в г. Новосибирск: (383) 373-68-40.

Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним!

Посмотреть планировки и цены от застройщика

Официальный сайт застройщика: chistayasloboda.ru

Планируете переезд? Присоединяйтесь к общению с будущими соседями:

ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube

Застройщик ООО "КПД-Газстрой-Инвест". Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru

Комментарии для сайта Cackle