Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 23-25 марта

Вот такая у нас необычная весна в этом году – морозная и снежная. Но на то мы и сибиряки, чтобы выдержать все испытания погодой, сохранить присутствие духа и хорошее настроение. Пока на улице бушуют метели, как ни в чем не бывало планируем увлекательные выходные. Кино, спектакль, выставка или дискотека – кому что по душе. При желании можно посетить и несколько мероприятий. Самые интересные мы собрали в маршрутной карте. А еще больше событий вы найдете на нашей афише.

День открытых дверей

Тех, кто любит футбол и хочет всей семьей активно провести выходные, в это воскресенье ждет автосалон Hyundai на Октябрьском, 2 A. Конкурсы, тест-драйвы, розыгрыш билетов на чемпионат мира по футболу-2018, призы с символикой FIFA – все это и еще масса интересного ждет гостей мероприятия.

В частности, кемеровчане и гости столицы Кузбасса станут участниками викторины, где будут разыграны многочисленные призы от партнеров праздника. Программа мероприятия насыщенная и полная ярких впечатлений. Так, гости смогут увидеть зажигательное шоу чирлидеров. Взрослые и дети с азартом посостязаются в настольном футболе или проведут матч на X-Box.

Для прекрасных дам на протяжении всего праздника будет работать визажист, который поможет создать очаровательным болельщицам красивые образы. Ни одна из них в этот весенний день не останется без живых цветов.

В автосалоне Hyundai организована фотозона, где гости смогут сфотографироваться с живым енотом. Фотографии будут размещены на сайте hyundai-kemerovo.ru или geometria.ru, откуда их легко скачает любой желающий.

Самых маленьких гостей встретят и развлекут задорные аниматоры и аквагример. А в финале мальчишек и девчонок ждет бумажное шоу.

Ну и какой же праздник без угощения? И детей и взрослых ждут любимые блюда: бургеры, пицца, картофель фри, мороженое, попкорн и многое другое.

Сотрудники автосалона Hyundai на Октябрьском, 2 A с радостью ответят на все ваши вопросы по телефону (3842) 45-01-01. 
Заранее записаться на мероприятие, которое пройдет в ООО "Автоцентр Кемерово" можно прямо сейчас на сайте hyundai-kemerovo.ru.

Мы будем рады вас видеть!

И еще одна приятная новость! Хотим сообщить о конкурсе "Твоя дорога на чемпионат мира по футболу-2018", который будет проводиться с 15 марта 2018 года по 16 мая 2018 года. Все призы будут вручены участникам до 13 июня 2018 года. 

Информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения ищите на сайте www.fifa2018.hyundai.ru.

Где: автосалон Hyundai на проспекте Октябрьском, 2 A

Когда: 25 марта

Время проведения: 13:00

Справки по телефону: (3842) 45-01-01

Трибьют-шоу "Sкайф" (18+)

Безумные танцы с "Группировкой SkAйФ". Коллектив выступает в качестве трибьюта группировки "Ленинград". Смесь не сочетаемых на первый взгляд направлений от кубинской сальсы и диксиленда до шансона и панка, на выходе дает весьма оригинальный и востребованный тусовочный продукт. "Группировка SkAйФ" – это сложно о простом и просто о сложном. А если совсем просто, то бешеный отрыв в лучших традициях "Ленинграда" гарантирован.

Где: развлекательный комплекс "Байконур"

Когда: 23 марта

Время проведения: 21:00

Plane Passenger (18+)

Весна, нежно улыбаясь издалека, ласково тянет на танцпол. Рано или поздно подснежники зацветут и на темной стороне Луны, и все зверушки выйдут из норок, чтобы отметить это событие.

Plane Passenger растопят льдинки в сердце, а в душе зажгут яркое солнце. Gordanov унесет на мягких волнах своего плейлиста. Goryaev добавит в пятничный вечер еще немного тепла, а Mika Bondarik освежит вечер indie-новинками и жаркими хитами былых времен. А вот Elsewhere Except разожжет пламя, испытывая вас на танцполе.

Ждем в гости, друзья! Веселья и музыки хватит на всех до самого рассвета.

Где: кафе-бар "Маяк"

Когда: 23 марта

Время проведения: 20:00

Сколько стоит: 300 рублей

"Дискотека Retro Fm" (21+)

Знаменитая вечеринка Retro FM любимая многими кемеровчанами снова ждет гостей в эту субботу! Танцуют все! Для вас работают диджеи Retro FM. В программе микс хитов 70-80-90-х, видеодискотека, фирменные подарки от радиостанции Retro FM и много-много интересного! Уйдем в воскресный рассвет в танце под лучшие хиты и вкусные напитки!

Где: ночной клуб "Засада"

Когда: 24 марта

Время проведения: 21:00

Сколько стоит: 

Мужчинам: 21:00-00:00 – 500 рублей (депозит)

00:00-04:00 – 500 рублей

Девушкам: 21:00-00:00 – вход бесплатный

00:00-04:00 – 500 рублей.

Всем гостям: 04:00-06:00 – 300 рублей (депозит)

Концерт «Антонио Вивальди и его время. К 340-летию со дня рождения венецианского скрипача, органиста и композитора» (0+)

Этот вечер посвящен таланту признанного небесами итальянца, "рыжему священнику" Антонио Вивальди. Им восхищался Бах. Именно он проникся величием Вивальди и изучал его ноты, адаптируя их для органа и клавесина. Спустя 100 лет именно переложения Баха заставили вспомнить об итальянском гении и получить заслуженное признание. Концерт "Антонио Вивальди и его время" поможет приоткрыть тайны барочной Венеции, узнать интересные факты и, конечно, насладиться божественной музыкой Антонио Вивальди.

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Когда: 23 марта

Время проведения: 18:30

Сколько стоит: 300-400 рублей

Вечер дуэтов 2.0 в "Коте" (16+)

Мы долго это ждали! И вот наконец-то "Вечер дуэтов v2.0" вернулся. Все заявки приняты. Осталось дождаться субботы и насладиться творчеством и музыкой! Обещаем, зрителей и участников ждет много интересного.

Где: творческое объединение "Кот да Винчи"

Когда: 24 марта

Время проведения: 18:00

Сколько стоит:

Участники: 100 рублей

Зрители: 200 рублей

Фотовыставка "Молодые фотографы России. Избранное" (6+)

Большинство авторов, чьи работы представлены на этой выставке, являются победителями серьезных международных конкурсов. И все они стали лауреатами Всероссийского конкурса-фестиваля "Молодые фотографы России". Жюри оценивало работы по двум номинациям: документальная и арт-фотография. И в эти выходные у кемеровчан и гостей столицы Кузбасса есть возможность увидеть и вдохновиться искусством молодых фотографов.

Где: Кемеровский областной музей изобразительных искусств

Когда: 23-25 марта

Время проведения: 10:00-18:00

Сколько стоит: 130-200 рублей

Спектакль "Рассказ о семи повешенных" (16+)

Спектакль поставлен по повести русского писателя Леонида Андреева. Произведение было высоко оценено современниками автора. В спектакле затрагивается сложная тема: что происходит с человеком в ожидании смертной казни? Каждый герой по-разному проживает эти часы. Тонкое и пронзительное произведение "Рассказ о семи повешенных" наполнено одновременно жаждой жизни и отчаянием.

Прототипами персонажей произведения были реальные люди. Члены боевого отряда готовили покушение на министра юстиции Щегловитова, но были преданы провокатором Азефом. Последовал арест и суд. Казнь состоялась в феврале 1908 года.

Где: учебный театр КемГИК "Эксперимент", ул. Ворошилова, 17

Когда: 24 марта

Время проведения: 16:00

Сколько стоит: 100 рублей

"Гонка века" / The Mercy (16+)

Звезды мирового кино Колин Ферт и Рэйчел Вайс в драме "Гонка века". 1968 год. Дональд Кроухерст, яхтсмен-любитель, заложил состояние, чтобы воплотить мечту всей своей жизни – отправиться в кругосветное путешествие в рамках гонки на приз газеты Sunday Times. Но выйдя в открытое море, он быстро понял, что скорее всего проиграет. Тогда Дональд Кроухерст решается на дерзкую авантюру...

Расписание сеансов по ссылке.

"Кролик Питер" / Peter Rabbit (6+)

Мультфильм "Кролик Питер" вышел в прокат с невероятно актуальным слоганом "Лучшее лекарство от весеннего авитаминоза". Анимационный фильм снят по книге легендарной английской писательницы и художницы Беатрикс Поттер. Мультик повествует о приключениях озорного и находчивого крольчонка Питера. Его цель – огород фермера, где растут вкусные овощи и фрукты, которыми любит лакомиться Питер и его друзья.

Расписание сеансов по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle