Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 29-31 декабря

Главная ночь в этом году выпала на грядущий weekend. В воскресенье мы соберемся дружными компаниями, чтобы весело и шумно встретить новый 2018 год. Но в эти выходные в Кемерове будет происходить много интересного. В этой маршрутной карте мы собрали самые яркие мероприятия. И скорее всего, между примеркой нарядов, походами по магазинам и нарезкой салатов, вам захочется посетить некоторые из них. А еще больше можно найти в нашей афише.

"Симфонический раут. Новогодний аперитив" (6+)

Канун нового года в филармонии – это сказочная атмосфера, предвкушение счастья и исполнения заветных желаний. Чудесная елка, праздничный концерт, бар. Для дам – прекрасный повод выйти в свет в лучшем вечернем платье. Кавалеры, когда еще представится возможность надеть смокинг? Симфонический раут в лучших традициях рождественских балов.

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Когда: 29 декабря

Время проведения: 20:00

Сколько стоит: 1 500 рублей

Новогодняя феерия! "Морозко" (0+)

Трудолюбивая Настенька дни на пролет работает по дому. Но мачеха и сводная сестра Акулина все время недовольны. А когда бедняжка уронила ведро, злая женщина отправила Настеньку доставать его из колодца. Так девушка оказалась в царстве Морозко Ивановича. Он одарил трудолюбивую Настеньку самоцветами и отправил домой. Благодаря справедливому волшебнику Морозко, у девушки началась новая жизнь. И у ее сводной сестры, ленивицы Акулины, тоже.

Где: Театр драмы имени А. В. Луначарского 

Когда: 29-30 декабря

Время проведения: 11:00, 14:00

Сколько стоит: от 300 до 700 рублей

Happy New Year (18+)

Волшебный праздник с сюрпризами, подарками, весельем. Забудьте о хлопотах! Начинаются грандиозные выходные! И мы уже готовы и рады встретить вас! Dj Nikita_ange, Dj Steel, Dj Djerr, MC @kologreev_v. Новогодняя атмосфера и дружный персонал для гостей "Марракеша".

Где: Resto-club Marrakesh 

Когда: 30 декабря

Время проведения: 23:00

Сколько стоит: с 00:00 вход 500 рублей

"Новый Год не то, чем он кажется. Twin Peaks" (21+)

Новогодняя ночь в "Маяке" в стилистике Twin Peaks. Перешагнем из старого года в новый и погрузимся в пучину наслаждений с Лорой Палмер и агентами под прикрытием – диск-жокеями Гордон Kayot, Salino Джонсон, Надин Wildfox, Бобби Salomon, Sergey Купер – а также шэрифом Фрэнк Тимкиным. Отличные коктейли, таинственные гости, и музыка полная грез! Новый год не то, чем он кажется!

Где: "Маяк"

Когда: 31 декабря

Время проведения: 21:00

Сколько стоит: от 500 до 1000 рублей

Лучшая новогодняя ночь "31 далматинец" (18+)

Команда ресторана "Мюнхен" знает как сделать новогоднюю ночь незабываемой и готова обеспечить своим гостям отличный праздник! Новогодняя ночь с "Мюнхеном" – это ураганное веселье и заряд хорошего настроения как минимум на целый год. Всю ночь для гостей будут работать лучшие шоумены Кемерова – Вадим Усенко и Алексей Поляков. Музыка от группы "Off Beat Orchestra". Балет "Opium-Show" придаст празднику экстравагантного шика, а конкурсы и подарки обеспечат дополнительный заряд хорошего настроения.

Где: Ресторан "Мюнхен" 

Когда: 31 декабря

Время проведения: 22:00

"Джуманджи: Зов джунглей" / Jumanji: Welcome to the Jungle (16+)

Четверо друзей попадают в игру "Джуманджи". Здесь их ждут опасные, но увлекательные приключения – схватка со змеями и носорогами, хитроумные ловушки и сложные головоломки. Чтобы пройти игру, ребятам придется перевоплотиться в ее персонажей, что добавит азарта и драйва. Справившись с непривычными для себя ролями, друзья вернутся домой.

Расписание сеансов смотрите по ссылке.

"Движение вверх" (6+)

Владими Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников в новой российской киноленте "Движение вверх". История победы советской сборной по баскетболу на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене. Именно тогда, впервые за 36 лет была повержена американская команда. Казалось, что сделать это невозможно! Но советские спортсмены победили! Тренер верил в своих ребят. Он был уверен, что создал самую сильную сборную на планете. И заставил поверить в это не только самих игроков, но и весь мир!

Расписание сеансов смотрите по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle