Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 18-20 августа

Взрослея, мы все чаще строим наполеоновские планы, стремимся к грандиозным свершениям, жаждем масштабных достижений и забываем, что можно искренне радоваться дождю или яркому солнцу, вышедшему из-за туч, щебетанию птиц или сладкому мороженому. А по-настоящему ощутить себя счастливым человеком можно проведя выходные с семьей и друзьями на интересном мероприятии. Выбрать событие по вкусу поможет маршрутная карта выходных. А тем, кому и этого мало, рекомендуем взглянуть на нашу афишу.

Cover-band Popcorn (18+)

Живые мелодии кавер-группы Popcorn никого не оставят равнодушными. Классика, проверенная временем, покоряет все поколения и не дает скучать. Не пропустите! Танцуйте с Popcorn.

Где: Harat's Pub на Ноградской

Когда: 18 августа

Время проведения: 21:00

"А-Симметрия" (18+)

Не стоит размениваться по мелочам. Остановите свой выбор на самом лучшем. В эту субботу эпицентром русского рока станет сцена рок-кафе Zeppelin во главе с группой "А-Симметрия"!

Где: Zeppelin, rock-cafe

Когда: 19 августа

Время проведения: 22:00

Областной семейный чемпионат по собиранию пазлов (0+)

Чемпионат по собиранию пазлов – мероприятие для тех, кто хочет посвятить время семье, размять мозги и испытать драйв азартной игры.

Где: ГЦС "Кузбасс"

Когда: 20 августа

Время проведения: 10:00

"Радуга ремесел" (0+)

"Радуга ремесел" – выставка оригинальных работ мастеров со всех уголков Кемеровской области. Понравившиеся изделия можно приобрести по привлекательным ценам. Гостей "Радуги ремесел" ждет развлекательная программа с конкурсами и призами.

Где: ТРК "Зимняя Вишня"

Когда: 19-20 августа

Время проведения: с 11:00 до 20:00

"Самая, самая, самая книга" (0+)

Книжная выставка "Самая, самая, самая книга" посвящена уникальным изданиям из фондов кемеровских библиотек. Эпиграфом к выставке послужили слова английского классика Уильяма Теккерея: "Что за наслаждение находиться в хорошей библиотеке. Смотреть на книги – и то уже счастье. Перед вами пир, достойный богов; вы сознаете, что можно принять в нем участие и наполнить до краев свою чашу".

Выставка содержит массу занимательной информации. Посетители смогут расширить кругозор и просто хорошо провести время в приятной обстановке.

Где: пр. Советский, 54

Когда: 18-20 августа

Время проведения: с 10:00 до 18:00

"Механика любви" (16+)

Гастроли МХТ им. А. П. Чехова в Кемеровской области ознаменует спектакль "Механика любви" по пьесе "Хуманитас Инжиниринг" Марии Зелинской. Это фантастическое повествование о конструировании идеального мужчины. Красной нитью в постановке проходит идея о том, что счастье нам скорее может принести не тот человек, которого мы себе представляем в фантазиях, а кто-то совершенно отличный от этого образа.

Где: Театр драмы имени А. В. Луначарского

Когда: 20 августа

Время проведения: 18:30

Сколько стоит: от 500 до 2 000 рублей

"Сусана, ты меня убиваешь" / Me estás matando Susana (18+)

Новая актерская работа испанской кинозвезды, популярной во всем мире, талантливого Гаэль Гарсиа Берналя.

Сюжет начинает разворачиваться с банальной семейной размолвки. Легкомысленный красавчик Элихио, вернувшись под утро домой, обнаруживает что его жена исчезла. Элихио бросается на поиски и узнает, что его Сусана улетела в Америку, для того чтобы заняться писательской деятельностью. Горячий Элихио задался целью вернуть любимую. Но на этот раз одним мужским шармом не обойтись. Теперь горе-мужу придется понять, почему Сусана уходит каждый раз, когда в семье все, казалось бы, идет хорошо.

Расписание сеансов по ссылке.

"Телохранитель киллера" / The Hitman's Bodyguard (16+)

Любимчики миллионов зрителей Сэмюэль Л. Джексон и Райан Рейнольдс в новом комедийном боевике.

Главный герой фильма – супертелохранитель. И его новая миссия – охрана киллера, которого многие мечтают убить. Он бы и сам с удовольствием лишил жизни этого подлеца. Но он профессионал, а потому выполнит работу на отлично. Вражда в прошлом. Они вынуждены объединить усилия, чтобы остаться в живых. Однако противоречия мешают действовать заодно.

Расписание сеансов по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle