Первое флористическое шоу в Кемерове: букеты, композиции и «цветочный» LIFAN

К самому важному кузбасскому празднику жители региона подходят с душой – каждому хочется внести вклад в празднование Дня шахтёра. Автоцентру "Дюк и К" это удалось: накануне компания участвовала во флористическом шоу, которое запомнилось многим. Корреспонденты VSE42.Ru тоже побывали на уникальном для Кузбасса мероприятии.

Самый настоящий символ лета главенствовал в прошедшие праздничные выходные в центре Кемерова: место народных гуляний заполнилось в буквальном смысле цветочными полянами. Организаторы флористического парада задались идеей сделать мир краше и пригласили участвовать в событии всех желающих. По областной столице прошли колонны украшенных цветами автомобилей и несколько десятков кемеровчан в цветочных нарядах и с цветочными композициями. Горожане торжественно прошествовали по Советскому проспекту – от Драмтеатра до главной площади Кузбасса, – продемонстрировав своё творческое мышление и умение воплотить идею в жизнь.

Одним из самых запоминающихся участников стал красавец LIFAN Х50, гордо проследовавший первым в колонне из десяти автомобилей к специально организованной на площади зоне. Такого количества желающих сфотографироваться на фоне "цветочного" "Лифана" организаторы не ожидали. К автомобилю выстроилась неиссякаемая очередь, и можно смело сказать, что Х50 стал настоящим селфи-героем праздника.

Михаил Молчанов, руководитель центра продаж LIFAN, в беседе отметил, что Х50 – это новая модель, представленная в прошлом году, однако уже обошедшая по продажам множество конкурентов в своём сегменте.

– Машина пользуется популярностью у россиян из-за высокого дорожного просвета (а это, как следствие, повышенные характеристики проходимости, которые позволят ездить ещё и по лёгкому бездорожью), богатой комплектации и ценовой доступности. Если рассматривать этот автомобиль с конкурентами, то он будет стоить на 150-200 тысяч дешевле. Что касается мероприятия, то могу сказать, что у автоцентра "Дюк и К" есть хорошая традиция: участвовать во всех городских праздниках, будь то День шахтёра, День города или Масленица. Мы не только выступаем на таких парадах, выставках, но и являемся спонсорами и благотворителями. Мы не могли обойти День шахтёра, потому что это важный праздник не только для горняков, но и для каждого кемеровчанина, так как мы все связаны с этими людьми и многим обязаны им за их труд. Мы хотели подарить городу в этот день настоящий яркий праздник, попрощаться с летом, и, думаю, у нас это получилось, – рассказал Михаил.

Кемеровчанка Анастасия Волкова призналась, что слишком поздно узнала о регистрации на "Парад цветов", и добавила, что будет внимательнее следить за новостями – в надежде, что подобное шоу пройдёт в региональном центре ещё раз.

– Надеюсь, что организаторы повторят эту идею следующим летом, так как очень хотелось бы самой поучаствовать в мероприятии. Буду готовиться уже сейчас, подсматривать различные необычные идеи, как украсить себя и машину. Муж, кстати, меня поддержал и сказал, что придумает оригинальный способ крепления цветов на автомобиль, – смеётся девушка.

"Парад цветов" действительно запомнился горожанам, да так, что они уже строят креативные планы на будущее. Наверняка организаторы усовершенствуют программу, удивив жителей Кемерова ещё больше, и Автоцентр "Дюк и К" примет в этом непосредственное участие.

Но одно можно сказать совершенно точно – скоро Автоцентр "Дюк и К" порадует нас необычной презентацией нового LIFAN Solano. Что это будет и где, пока держится в секрете, поэтому следите за новостями на сайте Автоцентра "Дюк и К" или в группе в социальной сети "ВКонтакте" и всё узнаете первыми!

Автоцентр "Дюк и К"

Город Кемерово, улица Баумана, 55, третий корпус

8 (384-2) 77-24-34

Официальная группа в социальной сети "ВКонтакте"

Фото: Александр Патрин (VSE42.Ru)
Комментарии для сайта Cackle