Нападение собак на младенца, смерть Путина и падение метеорита: дайджест новостей за 20 ноября

КУЗБАСС:

1. В Новокузнецке на мать с младенцем напала стая бродячих собак

Это случилось 19 ноября, когда женщина с грудным ребёнком гуляли около дома по улице Новаторов. По счастливой случайности им удалось отбиться от напавших собак. Грудной ребенок, находившийся в том момент в коляске, очень сильно напугался.

2. Появилось видео, где пьяная женщина-адвокат из Кемерова пнула полицейского (видео)

В распоряжении канала Рен-ТВ оказалась запись "перфоманса", который устроила адвокат в отделении полиции, видео сняли сами стражи порядка. Буйную даму пришлось связать собственным свитером, впрочем, это не помешало ей залезть на стол и лягнуть одного из сотрудников МВД.

3. В Кемерове на помойке нашли норковую шубу (фото)

Как удалось выяснить корреспонденту VSE42.Ru, меховое изделие обнаружено за общежитиями КузГТУ, рядом с домом по улице Мичурина.

РОССИЯ:

1. Путин скончался в Бурятии на заседании "Единой России"

В Улан-Удэ на заседании "Единой России" умер секретарь первичного отделения партии Александр Путин. Об этом сообщает информагентство "Тайга.инфо".

2. В Стерлитамаке злостный нарушитель на BMW Х5 сбил насмерть пешехода

От полученных травм 51-летний мужчина скончался на месте, сообщает УГИБДД МВД по Башкортостану. За 25-летним водителем BMW Х5 значится более 60 нарушений, только за этот год он привлекался к ответственности 20 раз.

3. Житель Хакасии выдумал сведения о терористах, взорвавших A321, чтобы получить 50 млн

Житель Абакана потребовал у представителей ФСБ 50 миллионов долларов за информацию о террористах, взорвавших Airbus А321 с российскими туристами. Об этом в четверг сообщил порталFlashSiberia со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

МИР:

1. Американцы сообщают о падении крупного метеорита в США

Жители четырёх штатов – Иллинойса, Индианы, Кентукки и Теннесси – сообщают в соцсети Twitter о громком взрыве. Пользователи соцсети предполагают, что произошло падение крупного метеорита. При этом есть люди, которые якобы видели сам метеорит, но никаких документальных подтверждений не предоставляют. На одной из фотографий видна яркая белая вспышка в ночном небе.

2. В Бразилии футбольный болельщик пытался проникнуть на стадион со взрывчаткой

В Бразилии перед футбольным матчем между "Васко да Гама" и "Коринтиансом" задержали человека со взрывчаткой. Тот пытался пройти на стадион "Сан Жануарио", сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

3. Представители ИГИЛ признались, что получали оружие из Украины

Боевики ИГИЛ (организации, запрещённой в России) признались в том, что закупали оружие на Украине. Действовали они посредством международной бандитской группировки из десяти человек, сообщает информагентство Associated Press.

Комментарии для сайта Cackle