«Мир Вкуса» – ваш гид в мире напитков

В нашем городе не так уж много винных бутиков и специализированных магазинов, где можно купить качественный алкоголь. Многие кемеровчане, как правило, просто идут в ближайший супермаркет, а дальше – руководствуются интуицией или в лучшем случае выбирают бутылку по этикетке. И это далеко не все минусы: часто и качество, и цены там совсем не радуют. Зато мы знаем место, где они порадуют точно, – сеть магазинов "Мир Вкуса".

Магазины удобно расположены по всему городу и не только в центре: к примеру, один из бутиков "Мир Вкуса" находится на бульваре Строителей, 32/1, в спальном районе. От постороннего взгляда его отделяет шлагбаум, который, впрочем, не является преградой, а установлен ради удобства: стоит подождать пятнадцать секунд, и он тут же поднимется. Поэтому оставлять машину на ближайшей парковке и идти до дверей несколько минут вовсе не обязательно, к ним можно просто подъехать.

"Мир Вкуса" – знак качества для многих горожан, которые хорошо разбираются в напитках различной степени крепости. Явным плюсом является и то, что сеть магазинов работает лишь с одним проверенным поставщиком – компанией "ИВА", подтверждающей свой статус на рынке более пятнадцати лет. К тому же она состоит в Кузбасском алкогольном союзе, а это значит, что весь поставляемый товар – надёжно проверен и сертифицирован. Это лишь одна из причин, по которой "Мир Вкуса" заслужил народную любовь сразу, как только появился в нашем городе.

Ещё одна причина – высокий профессионализм продавцов-консультантов. Они помогут подобрать необходимый напиток абсолютно на любой случай жизни, будь то юбилей, свадьба, Новый год или просто корпоративные посиделки. Без консультантов тут и правда не обойтись: выбор по-прежнему огромен и постоянно продолжает расширяться. В "Мир Вкуса" представлен широкий ассортимент напитков различной степени крепости. Кажется, среди витрин можно блуждать часами, растерявшись в разнообразии, – и тогда помощь профессионала придётся как нельзя кстати. Испания, Франция, Германия, Грузия, Болгария, Чили – это лишь небольшой перечень стран, с которыми вам предстоит познакомиться, если вы выберете для посещения магазины "Мир вкуса". Особенно популярна продукция российского производства – родом из жаркого, солнечного Крыма.

Любители выгодных покупок будут приятно удивлены. "Мир Вкуса" щедр на различные акции: ежемесячно скидки на позиции в разных категориях напитков составляют от 20 до 50 процентов, так что каждый сможет найти интересующий товар по привлекательной цене. Оценить и выбрать подходящий напиток к вашему столу помогут дегустации – они проводятся еженедельно и являются хорошей традицией торговой сети.

И, конечно же, дружелюбная атмосфера, царящая в магазине, заставит вернуться сюда ещё не один раз: ведь все, кто бывал в "Мир Вкуса", больше не променяют его ни на какой супермаркет.

И ещё один приятный момент – распечатайте эту листовку и поменяйте её на дисконтную карту со скидкой 10% в магазине на бульваре Строителей, 32/1. Акция действует до 13 декабря.

Для организаций и корпоративных клиентов действуют специальные условия, с которыми вы легко можете ознакомиться по телефону: 8-903-984-06-00.

Магазины "Мир вкуса" работают в городах Кемерово, Юрга, Новокузнецк, Междуреченск, Мыски, Берёзовский.

В Кемерове мы ждём вас по адресам:

улица Соборная, 3,

бульвар Строителей, 32/1,

улица Ноградская, 22,

улица Орджоникидзе, 5.

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle