Смертельный удар, самосожжение и сексуальный Instagram: дайджест новостей за 23 октября

КУЗБАСС:

1. Кузбассовец убил жену ударом в ягодицу (видео)

"Город Nовостей" сообщает, что накануне жителю Новоильинского района Новокузнецка было предъявлено обвинение в убийстве женщины. Уточняется, что трагедия случилась в квартире на улице Рокоссовского – здесь мужчина лишил жизни собственную супругу.

2. В Кузбассе начинающая автоледи задавила сотрудников СТО

Инцидент произошёл на одной из прокопьевских станций техобслуживания. Визит дамы для двух работников сервиса закончился печально, рассказывают в ГУ МВД по Кемеровской области.

3. Синоптики Кузбасса рассказали о погоде на выходные дни

Жителей региона ожидает неустойчивая погода с осадками в виде дождя и мокрого снега, обещают специалисты Кемеровского Гидрометцентра.

РОССИЯ:

1. В Подмосковье не дождавшийся автобуса мужчина сжёг себя на остановке

Инцидент произошёл на автобусной остановке на Леоновском шоссе. По словам очевидцев, мужчина сначала спокойно ждал общественного транспорта, а затем облился бензином и поджёг себя.

2. В Подмосковье прохожие сняли прыжок ребёнка из окна горящей квартиры (видео)

В деревне Путилково Московской области 22 октября шестилетний мальчик выпрыгнул из горящей квартиры. Момент прыжка сняли на видео очевидцы.

3. "Почта России" отправила посылку с наркотиками полицейским вместо адресата

В Москве в отделение полиции пришла необычная посылка. В ней находились подозрительные порошки. Предположительно, отправление содержало наркотики, сообщает информагентство LifeNews.

МИР:

1. В США учительницу затравили за сексуальный Instagram (фото)

В одной из школ штата Юта, США, родители начали травить учительницу за её Instagram – там появлялись фотографии, на которых мать четверых детей в бикини демонстрировала успехи в бодибилдинге.

2. В столкновении автобуса с грузовиком во Франции погибли почти 50 человек

У города Либурн на юго-западе Франции произошло крупное ДТП, в котором погибли по меньшей мере 49 человека. Ещё неопределённое количество людей получили травмы различной степени тяжести. Предполагается, что выживших от пяти до восьми человек.

3. Американец выстрелил в грабителя, который его поцеловал

Как стало известно, грабитель проник в дом ночью и, забрав все дорогостоящие вещи, залез в постель к спящим мужчине и женщине. Хозяин дома проснулся от того, что его целует незнакомый мужчина, держащий в руке нож. Он смог столкнуть с себя грабителя, достал пистолет и трижды выстрелил по убегающему преступнику.

Комментарии для сайта Cackle