Алабай в крови, обнажённая телеведущая и гибель Земли: дайджест новостей за 21 октября

КУЗБАСС:

1. В Кузбассе алабай съел таксу и бегал в крови около детских учреждений

В полицию Берёзовского около 07:00 утра поступил сигнал, что в районе садика и школы бегает большая собака с окровавленной мордой.

2. Туристы забронировали 90% гостиниц в Шерегеше на Новый год

Центр бронирования Kuzuk сообщает, что на предстоящие новогодние каникулы в Шерегеше практически не осталось свободных мест для проживания – уже сейчас туристы забронировали 90% номерного фонда курорта.

3. Власти Кузбасса прокомментировали повышение цены проезда в общественном транспорте (видео)

Повышение цены проезда в общественном транспорте в Кемеровской области связано со сложной экономической ситуацией, возникшей в транспортной отрасли из-за подорожания в 2015 году топлива и автозапчастей.

РОССИЯ:

1. Елена Летучая разделась, чтобы подразнить журналистов (фото)

Ведущая программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" Елена Летучая опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фото, на котором предстала в непривычном для поклонников образе. На снимке Елена была запечатлена в пенной ванной. При этом на ведущей не было ничего, кроме серёжек и полотенца для головы.

2. На продажу на "Дроме" выставили DeLorean DMC-12 из "Назад в будущее" (фото)

Неизвестный пользователь популярного автомобильного сайта "Дром.ру" отличился в "тот самый день", 21 октября 2015 года, в который переместились Док и Марти Макфлай из трилогии "Назад в будущее". Он зарегистрировался под именем Дока и выставил на продажу сразу три автомобиля DeLorean DMC-12 – 1955, 1985 и 2015 годов соответственно.

3. В Тюмени бросили пивную бутылку в участника "Дома-2", проводившего кастинг

В Тюмени отбирали кандидатов на участие в шоу телеканала ТНТ "Дом-2". Во время кастинга в ведущего мероприятия Рустама Солнцева прилетела пивная бутылка, сообщает местный портал Tumix.

МИР:

1. После гибели Земли миллиарды планет станут обитаемыми

Американские учёные провели исследование, в ходе которого выяснили вероятность существования и появления обитаемых планет. Результаты их работы были опубликованы в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

2. Появилась запись первых противоракетных испытаний США в Европе (видео)

ВМС США в своём официальном аккаунте опубликовала первые испытания противоракетной обороны в Европе. Они прошли на севере Атлантического океана.

3. Toyota заявила об отзывы 6,5 млн авто из-за риска возгорания

Компания Toyota Motor Corp. отзывает 6,5 млн автомобилей по всему миру. Среди отзываемых машин одна из самых популярных моделей Corolla.

Комментарии для сайта Cackle