"Ревизорро" в Кузбассе, пенсионер-педофил и гигантский астероид: дайджест новостей за 20 октября

КУЗБАСС:

1. "Ревизорро" ищет агентуру в Прокопьевске и Новокузнецке

Ранее мы сообщали, что популярный проект, инспектирующий рестораны, и его бессменная ведущая Елена Летучая посетит с визитом Кемерово. Сейчас выяснилось, что кузбасская география программы расширилась.

2. Пропавшие при странных обстоятельствах кемеровчане найдены живыми

Обнаружены пропавшие 13 октября в Кемерове 24-летний Артур Плотников и 23-летний Валерий Барышев. Молодые люди живы и в настоящее время находятся дома.

3. В Кузбассе выбрали "Мисс пышку – 2015" (видео)

Победительницей городского конкурса красоты среди девушек с пышными формами стала жительница Междуреченска Татьяна Иванова.

РОССИЯ:

1. В Анапе пенсионер МВД четыре года насиловал маленькую дочку друзей

В Анапе мать 11-летней девочки Лены обратилась в полицию с заявлением о том, что её дочь стала жертвой педофила. Об этом женщина прочитала в секретном дневнике школьницы.

2. Тюменский сотрудник ГИБДД стал звездой YouTube (видео)

На видеозаписи запечатлён досмотр автомобиля нарушителя, потребовавшего досмотра с понятыми и съёмки всей процедуры на видео, сообщает портал 72.ru. Экипаж ДПС любезно согласился и запечатлел досмотр на видео, часть которого была опубликована на YouTube.

3. Выпущен золотой iPhone 6s с портретом Кадырова (фото)

Итальянская компания Caviar выпустила линейку смартфонов, покрытых золотом и платиной, с изображением главы Чечни Рамзана Кадырова.

МИР:

1. Гигантский астероид в Хэллоуин максимально сблизится с Землей

Агентство NASA обнаружило гигантский астероид, который 31 октября в Хэллоуин максимально близко пролетит около Земли.

2. Школьник-наркоман рассказал, что нашёл во взломанной почте директора ЦРУ

Школьник взломал интернет-аккаунт директора ЦРУ Джона Бреннана на сервере компании AOL, а затем рассказал об этом журналистам New York Post.

3. Жителя США на всю жизнь отправили в тюрьму после поста в соцсети

В округе Ливингстон американского города Уэббервилля к пожизненному сроку приговорили местного жителя. Он ради денег убил человека.

Комментарии для сайта Cackle