Грудь на миллион: знаменитые бюсты планеты

Представительницы прекрасного пола, которые попали в этот "хит-парад", не вписываются в общепринятое выражение "Идеальная грудь должна умещаться в ладошку": их путь к большому бюсту был выбран либо самостоятельно, либо подсказан природой.

Маечки с глубоким декольте, откровенные платья, прозрачная одежда – всё это есть в гардеробе героинь материала корреспондентов VSE42.Ru. Что ж, читаем, смотрим и дивимся безграничным возможностям женского тела!

Энни-Хокинс Тёрнер (Норма Ститц)

56-летняя темнокожая американка известна во всём мире как обладательница самой большой натуральной груди в мире, что подтверждено записью в Книге рекордов Гиннесса. Нести в прямом смысле это тяжёлое бремя (отметим, что формы Энни весят 51 килограмм) пришлось с десяти лет, когда "подарок природы" начал стремительно расти, и девочка слышала в свой адрес немало колкостей от сверстников. Зато взрослые не упускали возможности бросить взгляд на внушительные достоинства и даже открыто проявляли ненормальный интерес: пожилым мужчинам нравилась малышка с телом взрослой женщины.

В будущем огромная грудь помешала Энни-Хокинс Тёрнер насладиться радостью вскармливания собственных детей: символ материнства, увеличивающийся в размерах во время беременности, напрямую ставил под угрозу жизнь ребёнка, потому что массивные молочные железы могли придавить новорождённого.

Несмотря на все недостатки, у Энни ни разу не возникало мысли сделать бюст более скромным (хотя ей рекомендовано хирургическое вмешательство): Энни, выступающая под псевдонимом норма Ститц, – топлес-модель, и такое занятие приносит ей немалые деньги.

Анна-Николь Смит

Урождённая Вики Линн Хоган, в отличие от Энни-Хокинс Тёрнер, в детстве не страдала от проблем с внушительным бюстом: его у девушки попросту не было, несмотря на пышное тело в целом. Хоть Вики Линн в юности и не управляла войсками собственных поклонников, она вышла замуж за повара била Смита в семнадцать лет и родила первенца.

Через некоторое время супруги расстались, и Вики уехала из своего маленького города Мексия в Хьюстон, чтобы добиться успеха. Девушка без образования устроилась в стриптиз-клуб, где работала не в самый "прайм-тайм" (опять же из-за того, что владельцев заведения не совсем устраивали полная фигура и высокий рост танцовщицы). В 1989 году Смит смогла накопить деньги на первую операцию по увеличению груди, перекрасилась в блондинку, похудела и взяла псевдоним Анна-Николь. После этого она стала весьма популярным персонажем в клубе, где её и нашёл будущий муж – 89-летний нефтяной магнат Джеймс Говард Маршалл.

Грудь Анны-Николь в начале девяностых украсила обложку журнала Playboy, и в средствах массовой информации модель сразу же назвали "новой Мерилин Монро" – благодаря идентичной причёске и белому платью.

Сара Икс Миллс

В прошлом году видео с этой американской актрисой стало интернет-хитом. Ещё бы, ведь грудные танцы, выполненные профессионалом, увидишь нечасто. Сара Икс стала популяризатором буб-твёркинга, и её примеру последовали девушки по всему миру.

Татуированная красавица исполнила грудью "батманы" под произведение Моцарта "Маленькая ночная серенада". Чувство ритма и сексуальное бикини заворожили пользователей Всемирной паутины, и Сара не остановилась на одном ролике. Позже она записала новогоднее поздравление с опять же с высококлассной хореографией, выполненной верхней частью тела.

Модель призналась, что столь умелому владению грудными мышцами она обязана силиконовым имплантам.

Памела Андерсон

Наша подборка, конечно, не могла обойтись без неё. Женщина, имя которой ассоциируется с пышными формами, ставшими таковыми с помощью силикона, и Пэм этого не скрывает: американка назвала свой бюст "самым удачным капиталовложением". Именно Памела Андерсон в начале девяностых завоевала титул секс-символа и многие годы сохраняла этот статус.

В детстве и юности девушка была очень привлекательной и всегда привлекала к себе внимание. В 1985-м Памела окончила высшую школу и уехала в Ванкувер, чтобы работать там преподавателем физкультуры. Здесь начался её успешный старт в карьере модели: оператор футбольного матча случайно направил камеру на блондинку в короткой футболке – обладательницу идеальных форм. Милую девушку сразу заметили, и ей поступило предложение сняться в рекламе. Этот ролик увидели редакторы "Плейбоя" и пригласили Пэм на фотосессию. В итоге Андерсон украшала обложку журнала целых шесть раз. Позже она стала звездой "Спасателей Малибу" и "Очень страшного кино".

За неоднократные визиты к пластическим хирургам дива заработала прозвище "икона силикона". Несколько лет назад врачи посоветовали актрисе извлечь из молочных желёз инородный материал, и она последовала советам медиков. В итоге силиконовые импланты в 2013 году продали на аукционе, а вырученные средства отдали на благотворительность.

Тинг Хиафен

Популярность эта китайская девочка обрела в 12 лет, когда весь мир удивился размерам её грудей: каждая из них весила больше десяти килограммов, что серьёзно осложняло жизнь школьницы.

Стремительный рост бюста явился побочным эффектом невыявленного заболевания, и через полгода Тинг потребовалось срочное хирургическое вмешательство: врачи поняли, что гигантская грудь вполне может сломать юной китаянке рёбра или позвоночник.

Этот случай привлёк внимание ещё и потому, что в Китае женщины с внушительными формами – большая редкость: в основном жительницы Поднебесной носят бюстгальтеры размерами от нулевого до второго, крайне редко – третьего или четвёртого. Тинг же заказывает себе нижнее бельё в местном ателье, так как не находит подходящее в магазинах.

Майра Хиллс

Эта немка получила свою порцию славы: её имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса как обладательницы самой большой силиконовой груди на планете. Бюст Майры весит восемнадцать килограммов и содержит почти десять литров специального раствора.

Внушительного размера 32Z модели для взрослых кажется мало, и она планирует дальше в прямом смысле испытывать своё достоинство на прочность. Ведь, по уверениям Хиллс, у неё нет никаких проблем со здоровьем, поэтому преград для последующего увеличения символа материнства не существует.

Челси Чармс

Ещё одна обладательница бюста с пометкой "самый большой". Сложно представить себе размер 164 ХХХ, но его носит уроженка Минеаполиса Челси Чармс.

Добиться такого "надувательства" девушке удалось с помощью полипропиленовой нити, а не благодаря привычному для всех силикону (в данный момент, кстати, подобные операции запрещены). "Две большие помощницы" поспособствовали продвижению Челси по карьерной лестнице в сфере порноиндустрии и стриптиза (ну а где же ещё?).

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle