Где разместить дорогого гостя?

Рядом с нашим городом не так уж много загородных комплексов, а те, что есть, легко пересчитать по пальцам. Из них единственный, имеющий сертификат соответствия категории "четыре звезды" с 2005 года, носит название священного сосуда, по преданиям, утерянного в средние века, – "ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ".

ПАРК-ОТЕЛЬ прячется среди высоких сосен, с которых вниз то и дело срываются маленькие шишки, и напоминает какое-то сказочное место, случайно затерявшееся в лесной глуши. Вокруг – практически ни души, а лёгких не хватает, чтобы полной грудью вдохнуть свежий воздух, пропитанный ароматной смолой. Ковёр из мягких иголок ведёт прямиком к зданию, которое всем своим видом будто бы говорит, что отель не зря относится к европейскому классу.

Однако этот статус он заслужил не только прекрасным внешним видом, но и своим отношением к клиентам, ведь, согласно философии отеля, "наши гости – самая большая ценность".

Благодаря этому, "ПАРК-ОТЕЛЬ ГРААЛЬ" получил высокую оценку от сервиса бронирования booking.com, а также стал излюбленным местом пребывания для звездных гостей.

Тем не менее доверие гостей нужно не только заслужить, но и постоянно поддерживать, что в "ГРААЛЕ" успешно делают вот уже без малого десять лет. Для этого необходимо соблюдать определённые критерии, однако отель не стоит на одном уровне, а постоянно открывает новые возможности для роста и развития. К примеру, на территории парка скоро появятся закрытые уличные беседки, в которых можно будет собираться тёплой компанией не только летом, но и холодными зимними вечерами, а также пруд – с настоящей живой рыбой.

Особой популярностью среди гостей пользуется недавно открывшийся банкет-бар, аналогов которому в Кемерове пока что нет. Он состоит из нескольких помещений, которые дают возможность для разных комбинаций. К примеру, некоторые предпочитают сауну и бильярд, другим нужен только бар, третьи видят это помещение как место для проведения круглого стола. Возможности банкет-бара позволяют превратить его во что угодно, хотя, по сути, весь комплекс находится в одном большом помещении: помимо перечисленного, здесь также есть караоке, небольшая сцена и SPA-бассейн.

Для тех, кому необходимо провести деловую встречу, имеется отдельный конференц-зал, который не только выглядит современно, но и оборудован по последнему слову техники, которая позволяет проводить семинары или переговоры на самом высоком уровне. Так как ПАРК-ОТЕЛЬ находится за пределами города, для всех гостей можно организовать трансфер, ну а для автовладельцев предусмотрена охраняемая парковка.

За десять лет работы "ГРААЛЬ" стал отелем по-настоящему высокого уровня с огромным спектром услуг. На территории, помимо банкет-бара и конференц-зала, располагается банный комплекс "Сибирские термы Грааля", выполненный в традициях русской бани, ресторан "Вечный зов", на кухне которого орудуют лучшие повара Сибири. Здесь гости могут отведать традиционные блюда русской кухни из дичи и рыбы сибирских рек.

Стимул постоянно двигаться вперёд – это репутация, которую парк-отель поддерживает с самого своего открытия. В "Граале" дорожат каждым гостем, а его двери всегда приветливо распахнуты: именно здесь можно найти всё, что никогда и ни за какие деньги не встретишь в городе, – душевный сервис и хрустальную тишину. Здесь вам всегда рады!

Фото: Максим Серков
Комментарии для сайта Cackle