Смотри сюда: восстание пикселей и собака-полицейский

Восстание пикселей, стройка по-китайски, невыносимый пёс, перебравший скейтбордист, будни собаки-полицейского, а также различные виды мести – в нашей новой подборке самых интересных видео с YouTube. Смотри сюда!

Мы все боялись этого, но знали, что когда-нибудь этот день наступит. И случилось страшное, и ожили герои восьмибитных игр, и пришёл Пак-Ман всесокрушающий, и явился Донки-Конг жесточайший и иже с ними, и стали они человечество порабощать, и нет нам спасения от пикселей окаянных.

В общем, это очередной трейлер, который, как всегда, собрал целую кучу просмотров. Фильм "Пиксели" выйдет на экраны летом 2015 года и расскажет зрителям о том, как герои игр для "Денди" пытаются уничтожить Землю. Если учесть, что одну из главных ролей в фильме играет Адам Сэндлер, то можно догадаться, откуда у сценаристов появилась такая шикарная идея: в одной из серий "Южного парка" Эрик Картман как раз придумывает сотни дебильных сценариев для голливудских фильмов, в каждом из которых главную роль исполняет Сэндлер.

Короче говоря, это будет либо самый идиотский, либо самый гениальный фильм на свете, третьего не дано.

Пора бы уже перестать удивляться тому, что китайцы показывают удивительные результаты в самых разных сферах жизни, но вот как-то не получается. Да и как тут перестанешь, когда на глаза то и дело попадаются подобные видео.

Так что, пока вы ждёте, когда строители наконец-то сдадут новостройку, в которой вы взяли квартиру в ипотеку, в Китае 57-этажное здание построили за девятнадцать дней, например. С отделкой и всем причитающимся. Несложно посчитать, что в день китайские рабочие возводили по три этажа. У нас же порой столько времени уходит на то, чтобы три этажа строительных лесов возвести.

Хотите собачку породы шиба-ину? Ну, конечно, хотите, все её хотят. Ведь они же такие милые, пушистые, няшные. И ещё много роликов "мимимишных" про них в интернетах, да. Короче говоря, мы понимаем ваши мотивы и стремления, но вы всё время видите только одну – хорошую сторону этой собаки. А есть и другая.

На самом деле это вредный, самодовольный пёс, который не терпит никаких пререканий и всё делает по-своему. И уж что точно не стоит делать в его присутствии, так это заниматься приготовлением пищи. С таким помощником на кухне даже ведущий нашей кулинарной программы в интернет-журнале AVOKA.DO Илья Сухоруков не смог бы почувствовать себя в своей тарелке.

А вот видеоролик для тех, кто думает, что бутылочка пенного никак не повлияет на его способность управлять транспортом, да и все эти ваши промилле надо отменять.

Приняв на грудь, человек не может нормально справиться даже со скейтбордом, а вы говорите о машине. Здесь показана универсальная формула того, что будет, если не соблюдать закон: уверенность в себе + неуверенная езда = уничтоженное средство передвижения и физические травмы.

Кстати, как выяснилось из описания к видео, скейтбордисту, который хорошо провёл время в баре, предлагали отправиться домой цивилизованным способом – на такси. Но он для этого был слишком хорош.

И наша новая рубрика "Мой хозяин – идиот". Владелец двух такс не нашёл ничего умнее, чем нарядить одну из них в костюм воришки, а вторую – в костюм, внимание, полицейской машины. Впрочем, выглядит всё достаточно смешно.

Сюжет 16-секундного ролика развивается по классическим канонам детектива: преступник убегает, полицейский догоняет. В конце, конечно же, побеждает представитель власти.

У каждого народа – свои методы борьбы с произволом со стороны начальства. Где-то с этим вообще не борются, продолжая понуро ходить на работу, где-то устраивают митинги, где-то поднимают на уши профсоюзы, а где-то и вовсе дружно всем коллективом не выходят на смену.

В Судане действуют куда брутальнее. Начальник задержал зарплату? Пусть теперь походит пешком и подумает над своим поведением. Сколько месяцев не выплачивали деньги водителю экскаватора – неизвестно, но нам кажется, что в их отношениях с руководителем замешано что-то ещё, иначе издевательство над техникой длилось бы гораздо меньше.

Как гласит древняя мудрость, толстые либо терпят побои, либо, напротив, всем навешивают. Герой следующего ролика терпеть не стал, что, в общем-то, понятно. Во-первых, он – толстый рыжий кот, а значит, его все должны любить. А во-вторых, такую необоснованную наглость и жестокость со стороны мужика с гитарой просто невозможно было спустить ему с рук.

Получивший пинок под толстый зад жирдяй, само собой, затаил обиду и воспользовался своей "широкоформатностью", чтобы проучить музыканта, опрокинув ему на голову цветочный горшок. Попадание оказалось точным, а месть – сладка. Правда, если котейку так третируют за то, что он просто лежит на кресле, то неизвестно, какие санкции к нему применили после подобной выходки.

Ну ладно, избавим вас от переживаний за судьбу толстого. На самом деле ролик оказался фейком – пользователи соцсетей заметили его постановочный характер и склейку. Но бить котиков всё равно плохо!

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle