Смотри сюда: кирпич-убийца и суперсобака

Противостояние кирпича и автоугонщика, зажигательный танец стюардессы, король брейк-данса, суперсобака, самый терпеливый пациент в мире, кот на доске и самодельный проектор – в нашем свежем обзоре роликов с YouTube. Смотри сюда!

Фильм "Угнать за 60 секунд" был снят явно не про таких горе-угонщиков. Война парня с "Мерседесом" растянулась на гораздо большее количество времени, а её итог очень сильно повеселил сотрудников ирландской полиции, которые приехали на место происшествия.

Первый камень угонщика полетел в стекло водительской двери, однако должного разрушающего эффекта не произвёл. Тогда злоумышленник решил, что всё получится, если взять нечто побольше и потяжелее, например, кирпич, и отправить его в стекло пассажирской двери.

В результате общими усилиями победу одержали стекло и кирпич. Смотрите сами.

Каждый из нас втягивается в рабочий день по-своему. Одни сразу приступают к тяжёлому и упорному труду, а другим нужна определённая раскачка: поболтать с коллегами, выпить чашечку кофе, полистать ленту новостей.

Интересный способ поднять настроение себе и окружающим в начале рабочего дня придумала канадская стюардесса Карали Сэвидж. В то время как пассажиры поднимались на борт и рассаживались по местам, Карали исполнила для них танцевальный номер, который за несколько дней стал хитом YouTube.

Как оказалось, девушка работает стюардессой совсем недавно и решила привнести в свою новую профессию нотку предыдущей – раньше Сэвидж являлась участницей танцевального коллектива. К слову, капитан самолёта тоже оценил старания девушки и предложил ей танцевать для пассажиров перед каждым вылетом.

Вылечиться от болезни – задача непростая, особенно если ты ничем не болен. Тут пригодится много терпения и… и ещё много терпения. Задача эта заметно усложняется, если вы – бультерьер и славитесь своим вспыльчивым нравом, а в роли вашего доктора выступает маленькая девочка.

Несмотря на все нюансы, собака успешно прошла полное обследование и осталась в живых. Со спокойным сердцем то же самое можно сказать и про девочку.

Когда-то давно на отечественном телевидении выходила в эфир программа "Я и моя собака", в которой несчастных домашних пёсиков заставляли делать всякие трюки за еду под беспрерывным огнём шуток Михаила Ширвиндта.

Американцы, как всегда, в области телевизионных шоу – впереди планеты всей, и, если у нас на дог-шоу люди приезжали за халявной пачкой корма для своего ленивого питомца, там едут исключительно за результатом, а собаку тренируют серьёзнее, чем в американской армии.

Вообще, можно только догадываться, что необходимо сделать со своим псом, чтобы он превратился в сверхживотное и вытворял нечто, но дамочке из видео это удалось: хвостатый сделал на полосе препятствий такое, что его рекорд, кажется, не будет побит никогда.

Кошкам тоже есть чем похвастаться. Если для преодоления полосы препятствий нужны лишь ловкость и физическая сила, то для трюков на скейте такого набора будет недостаточно. Тут, что называется, уметь надо. И вот этот котейка умеет.

Судя по всему, перед нами кот самого Тони Хоука, потому что подобным выкрутасам в рампе просто так не научишься.

Всем известно, что проекторы – штука дорогая, а кино на большом экране в уютной домашней обстановке посмотреть порой очень хочется. Остаётся только копить деньги или навсегда оставить эту затею, удовлетворяя все необходимые потребности в искусстве обычным телевизором.

Оказывается, проектор может обойтись гораздо дешевле, нужно лишь несколько вещиц и смартфон. Ну и, конечно, чтобы руки росли из правильного места.

Несколько минут за точными расчётами, выверенные движения ножом, ловкие мазки клеем – и ваша мечта сбылась. Пусть выглядит она не так круто, как настоящий проектор, зато теперь вам не надо тратить кучу денег. И, само собой, можете гордиться тем, что сделали такую вещь своими руками.

У плохого танцора, как мы знаем, всегда найдутся какие-нибудь отговорки. А вот тем, кто по-настоящему хочет чего-то добиться, не страшны любые преграды. Нам доподлинно неизвестно, начал ли заниматься брейк-дансом этот парень до несчастного случая или уже после него, но тут без всякой иронии можно смело сказать только одно: респект таким парням.

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle