Смотри сюда: дикий поезд и дерущиеся панды

Новая реклама Android, паровозик, который смог, эпичный ролик про "ГАЗон", танцующие совы, храпящая барышня, а также суровые разборки милейших панд – в новом обзоре лучших видео с YouTube. Смотри сюда!

Обезьяна обнимается с собакой, кошка кормит утят, слонёнок играет с овечкой, а тигр дружит с медведем. Оказывается, всё это возможно в мире животных, так почему же в мире людей этого быть не может? Такой посыл пытается донести до нас новая реклама Android, которая на примере животных предлагает отказаться от всяческих различий между людьми и просто быть вместе – верными друзьями.

И действительно: неважно, какой у тебя цвет кожи или национальность, – всё это не помеха для настоящей и крепкой дружбы. Необязательно быть одинаковыми, чтобы быть вместе.

Кстати, при чём здесь Android – не совсем понятно, но, видимо, помимо доброй миротворческой миссии, рекламщики несут ещё одну: будьте вместе, несмотря ни на что, но у вас при этом должен быть гаджет на операционной системе Android.

Канадская версия произведения "Паровозик, который смог". Если вы думаете, что снег не убирают только у вас во дворе и городские дорожные службы безответственно относятся к своей работе, в то время как за границей – сплошная красота и порядок, то спешим вас разочаровать. Благополучная Страна кленового листа тоже страдает от произвола дорожников, которые решили, что на ж/д путях снег убирать необязательно.

Стоит отметить, что на деле всё так и получилось: зачем его оттуда убирать, если грузовой состав отлично выполняет функции снегоуборочного комбайна.

Вид надвигающегося поезда и снежной лавины выглядит грандиозно и пугающе. Если вы студент-выпускник и перед вами в ближайшем времени маячит государственный экзамен, смотрите видео и осознавайте всю неминуемость надвигающегося ужаса.

Жить с человеком, который сильно храпит, – маленькая трагедия. О здоровом и крепком сне рядом с таким персонажем можно забыть, если, конечно, вы не спите как убитый.

Многих такое положение дел очень огорчает и злит, кто-то пытается исправить проблему, кто-то всеми силами старается свыкнуться с нелёгкой долей. А есть и те, кто относится к чужому храпу с юмором. Как, например, герой нашего следующего ролика. Парень подметил, что его девушка (да, в видео храпит именно девушка) во время сна издаёт звуки, очень похожие на звук самолётного двигателя, и решил немного развлечься. Получилось действительно смешно.

Мы не будем писать, что именно такой должна быть реклама российских автомобилей. Такой рекламы в идеальном мире быть вообще не должно, но именно то, что она появилась, делает наш мир чуточку веселее и по-хорошему ненормальнее.

Наконец-то пиарщики отечественной компании отказались от своего видения "правильной" рекламы и просто прикололись (они же это несерьёзно, правда?). Результата от такой рекламы, уверены, будет столько же, сколько и от обычной: количество проданных грузовиков вряд ли возрастёт, но зато охапку лайков в соцсетях и вагончик положительных комментариев ролик получил заслуженно.

То, о чём нас предупреждали в серии фильмов про Терминатора, вскоре может стать явью. Во всяком случае, люди прикладывают для этого все усилия, совершенствуя искусственный интеллект и наделяя роботов всё новыми возможностями и суперспособностями.

Вот и специалисты Boston Dynamics разработали несколько роботов, которые кое-что могут и этим пугают. Начнём с того, что они сами по себе выглядят страшно: судя по всему, инженеры хотели создать механическую копию овечки, но, увидев такую железную Долли на улице в тёмное время суток, можно и уверовать.

В самом начале видеоролика робота становится жалко, особенно когда его пинают все, кому не лень, но потом выясняется, что эта тварь не так проста, как кажется. В общем, смотрите и бойтесь того дня, когда эти существа нас поработят.

Оказывается, на GoPro можно снимать не только ваши умопомрачительно экстремальные занятия и нереально крутой заграничный отдых, но и простые забавные вещи, которые действительно будут собирать миллионы просмотров на YouTube.

Камера, установленная на газоне одного из частных домов, запечатлела, как две небольшие совы отжигают прямо на лужайке. Эти совушки знают, как раскачать самую унылую тусовку!

В итоге, конечно, оказалось, что птицы просто пытались "наехать" на технику, а одна из особей в конце даже попробовала камеру на вкус. Но мы всё-таки запомним этих сов как крутых танцоров.

В этот раз мы решили нанести двойной "мимими"-удар. Вслед за хореографическими номерами в исполнении совушек, посмотрите-ка на чемпионат по смешанным единоборствам среди панд.

Что вызвало раздор среди мишек-"мимишек" из китайского зоопарка – неизвестно, но драка получилась очень забавная, хотя, судя по крикам некоторых панд, кусались они очень даже по-настоящему. Короче говоря, даже насилие у этих животных выходит каким-то невероятно "няшным". Даже не знаем, что такого должны вытворять эти пушистые негодники, чтобы мы перестали умиляться.

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle