Высоко взлетели: отечественные знаменитости, страдающие завышенной самооценкой

Знаменитости прекрасно понимают, что очень сильно выделяются на фоне обычных людей. Некоторым из них этот факт не мешает искренне любить поклонников и делать им публичные комплименты. Другим же – еще как. Кто из отечественных селебрити уже успел "зазвездиться" и надоесть фанатам своим самомнением, рассказываем ниже.

Яна Рудковская

О высокомерности Яны Рудковской среди ее звездных коллег постоянно ходят пересуды. Будучи известным и успешным продюсером, а также блогером, блондинка нередко позволяет себе резкие высказывания в сторону товарищей по цеху и собственных поклонников. Из-за излишней авторитарности и самомнения она чуть было не разрушила собственный брак с Евгением Плющенко. Впрочем, похоже, фигурист смирился с тем, что в их браке главная – жена. Недавно пара даже стала родителями еще одного общего малыша, появившегося на свет благодаря суррогатной матери. 

Егор Крид

Знаменитый певец Егор Крид любит себя больше всех на свете, и эта любовь явно проглядывается во всех его клипах, проектах, а также ежедневном поведении. Парень уже не раз срывал собственные концерты из-за банального нежелания выступать. Кроме того, он нанял себе охрану, чего зачастую не делают звезды куда большей величины. Что ж, подобные услуги Крид действительно может себе позволить, ведь он уже давно входит в список самых молодых миллионеров страны.

Ксения Собчак

Эпатажная журналистка Ксения Собчак славится своей дерзостью еще со времен бытности ведущей в телепроекте "Дом-2", который все ненавидят, но продолжают смотреть. Покинув телестройку, девушка не затерялась среди бывших знаменитостей, а попробовала себя в массе сфер, в том числе и политической, за что вновь получила шквал осуждения. Впрочем, завышенная самооценка "блондинки в шоколаде" и тут сработала, как надо: Собчак просто плюнула на мнение посторонних людей и продолжила делать то, что считает правильным.

Оксана Самойлова

Поклонники привыкли считать Оксану Самойлову душевным и милым человеком, однако после скандала со своим мужем, рэпером Джиганом, девушка сильно изменилась. Мало того, что она наконец-то вышла из тени звездного супруга, но и стала вести себя с поклонниками слишком пафосно. Кроме того, многие фанаты Самойловой стали жаловаться на ее постоянное самолюбование и агрессивную реакцию на любую критику.

Николай Басков

Николай Басков, отчаянно пытающийся оставаться в тренде, давно растерял былую армию поклонников, уставших от его нелепых нарядов и огромного самомнения. Тем не менее "натуральный блондин" все еще считает себя самым могучим и красивым голосом страны и находит подтверждение своим талантам, периодически попадая в топы музыкальных чартов.

Ольга Бузова

Вот уж кто хорошо знаком с черным пиаром, так это Ольга Бузова. Своей популярностью она обязана не только поклонникам, но и многочисленным хейтерам. Не обладая явными талантами, она смогла пробиться на самую вершину, с которой снисходительно смотрит на свое окружение. Что ж, отдадим должное работоспособности Бузовой, ведь именно адский труд помог девушке стать популярной. Тем не менее поклонники отмечают, что им куда больше нравилась скромная участница телепроекта "Дом-2", чем зазвездившаяся певица и ведущая.

Тимур Юнусов

Состояние, оценивающееся в миллионы долларов, важные люди в друзьях и огромная любовь к себе – это все о рэпере Тимати. Еще в начале своей карьеры певец заявил, что он – "золотой ребенок", и с тех пор придерживается выбранного амплуа. Не так давно в своем Instagram он допустил возмутительное высказывание о фанатах, назвав их "всякими второсортными людишками". Такое отношение к публике вызвало шквал злости и негодования. Впрочем, самому Тимати на чувства поклонников, похоже, плевать. Вместо того, чтобы думать о них, он занимается гораздо более важным делом – зарабатывает деньги для себя и своих детей.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады всегда считал себя особенным. Судя по всему, именно его всеобъемлющая любовь к себе и является причиной его успеха. Певец тщательно ухаживает за собой, подбирая лучшие костюмы и ежедневно нанося макияж, без которого уже давно не выходит из дома. Скандалы же, спровоцированные его высокомерным поведением, невозможно посчитать – настолько их было много.

Ксения Бородина

Ксения Бородина, как и ее знаменитая коллега Собчак, обрела популярность благодаря скандальному телешоу "Дом-2". Изначально поклонники полюбили ее именно за скромность и искренность, а также достойное поведение. Впрочем, со временем зазвездившаяся Бородина перестала следить за своими словами. Сегодня она не гнушается резкими высказываниями в сторону поклонников, зачастую переходя на откровенное хамство. Внезапно изменившийся характер телезвезды даже послужил причиной ее ссор со многими друзьями.

Кстати, Бородина, как и другие отечественные знаменитости, считает суперзвездой не только себя, но и своих дочек. Поклонники ведущей уверены, что она совершенно разбаловала девочек, даря им дорогие подарки. Кто еще из знаменитостей растит из детей настоящих каприз, читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle