Аист принес: звезды, ставшие родителями благодаря суррогатному материнству

Суррогатное материнство – настоящее спасение для пар, у которых не получается завести ребенка естественным путем. К нему прибегают многие звезды, имеющие возможность оплатить услуги женщины, которая поможет их чаду появиться на свет. Кто из них уже успел стать родителем, читайте ниже.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Звездные супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко давно мечтали об еще одном общем ребенке, однако из-за проблем со здоровьем естественным путем зачать малыша у них не получилось. Не помогло и ЭКО: в одном из своих интервью Рудковская рассказала, что вживленные эмбрионы попросту не прижились. Впрочем, отчаиваться пара не стала. На семейном совете было принято решение прибегнуть к услуге суррогатного материнства. Благодаря женщине, согласившейся выносить для них малыша, не так давно супруги стали родителями второго общего сына, которому дали имя Арсений.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Суперзвезды Ким Кардашьян и Канье Уэст на сегодняшний день являются многодетными родителями. Помимо двоих детей, рожденных Кардашьян самостоятельно, пара воспитывает мальчика и девочку, произведенных на свет суррогатной матерью. Дело в том, что супруги всегда мечтали о большой семье, но проблемы со здоровьем, имеющиеся у американской дивы, не позволили им исполнить мечту своими силами. Впрочем, теперь Кардашьян и Уэст, кажется, абсолютно счастливы. Правда, еще недавно они задумывались о пятом ребенке, но после вынужденного карантина, на который вышли в связи с коронавирусом, передумали: попробуйте изолироваться дома с четырьмя детьми.

Дмитрий и Елена Маликовы

Когда чета Маликовых представила публике своего новорожденного сына, поклонники были просто шокированы. Еще бы, ведь супруги уже вышли из детородного возраста. Однако, как оказалось, пара прибегла к услугам суррогатной матери. Подросший малыш невероятно похож на родителей и очень ими любим. Активное участие в уходе за ним принимает и его старшая сестра – Стефания Маликова, признанная одной из самых молодых миллионерш России.

Алла Пугачева и Максим Галкин

После долгих лет совместной жизни Алла Пугачева и Максим Галкин все-таки решились завести детей и без стеснения сообщили СМИ, что воспользуются услугами суррогатного материнства. Еще бы, ведь в почтенном возрасте Аллы Борисовны родить малышей самостоятельно практически никому не удается. В результате из утробы суррогатной матери на свет появилось сразу двое детей – мальчик и девочка. Звездные родители отдают все свои силы на то, чтобы обеспечить им все самое лучшее. Кстати, в этом году наследники Пугачевой и Галкина пошли в первый класс элитной школы, стоимость обучения которой соответствует цене небольшой квартиры. Сколько платят за учебу отпрысков другие российские знаменитости, узнайте тут.

Филипп Киркоров

Киркоров, до сих пор не обретший официальной второй половины, страстно желал стать отцом, а потому, следуя примеру бывшей супруги, все еще им нежно любимой, также обратился за помощью к услугам суррогатной матери. Вскоре на свет появилась дочка певца, а затем и сын, оба невероятно похожи на него внешне. Король российской поп-сцены проявил себя как заботливый отец: он отдал детей во всевозможные кружки и сделал все, чтобы обеспечить им блестящее будущее.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Главная героиня сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер в 2002 году впервые стала мамой, родив супругу Мэттью Бродерику сына. Через несколько лет пара вновь захотела пережить опыт становления родителями, однако попытки Паркер забеременеть не увенчались успехом. Тогда звезда решила больше не подвергать здоровье риску и, обсудив свою идею с мужем, принялась искать суррогатную мать. Вскоре подходящая кандидатура была найдена, и на свет появились долгожданные близнецы – Мэрион и Табита.

Знаменитости просто обожают своих детей и имеют безграничные возможности их баловать. Кто из отечественных звезд уже превратил своих малышей в настоящих каприз, узнайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle