Субботний розыгрыш в «Мотоцентре XXL»

Пока в минувшую субботу столбик термометра опускался все ниже, в мультибрендовом салоне градус томительного ожидания стремительно нарастал. А все потому, что в этот день здесь проходил глобальный розыгрыш призов!

Трескучие сибирские морозы не напугали участников розыгрыша, напротив, многие из них пришли целыми семьями. Как выяснилось, не зря. Для юных посетителей мероприятия здесь нашлось очень важное и ответственное дело – именно они вытягивали купоны с выигрышными номерами. Для многих оказалось приятной неожиданностью, что призов оказалось больше, чем было заявлено. Так помимо бейсболки, бензопилы, маяка и очков, здесь разыграли еще и модную футболку, и 6 подарочных сертификатов на 1000 рублей, которые, кстати, многие тут же и использовали. Ведь в этот день здесь также стартовала суперраспродажа – 25% на всю зимнюю коллекцию!

Однако не только отличные призы в этот день дарил своим клиентам «Мотоцентр XXL», все без исключения участники розыгрыша получили свой заряд позитива и хорошего настроения на целую неделю вперед, а ребятишки еще и унесли с собой целую кипу воздушных шариков! 

Как говорят сами сотрудники «Мотоцентра  XXL» - «С нами интереснее!». И это не голословное утверждение: они регулярно проводят увлекательные тест-драйвы, устраивают розыгрыши, а каждую вторую субботу месяца и вовсе начинают новую акцию. Советуем, вам заглянуть в мультибрендовый салон и лично в этом убедиться!

«Мотоцентр XXL»

г.Кемерово, ул. Тухачевского, 58в

т.: (384-2) 777-555

Группа "ВКонтакте"

Фото: Максим Федичкин
Автор: Мария Бочарова
Комментарии для сайта Cackle